«Кто хочет разбогатеть в течение дня, тот будет повешен в течение года» – Леонардо да Винчи

Вы видите, что происходит в стране – полное уничтожение малого и среднего бизнеса и любой инициативы вложения инвестиций в экономику Украины. 

Это происходит потому, что принятые законы, как сами по себе, так и по срокам их вступления в сила, целенаправленно уничтожают малый,средний бизнес, любой новый бизнес и ввергают народ страны в новый виток нищеты и безысходности. 

Уже третий год подряд законы принимаются 27, 28 декабря года уходящего и вступают в силу с 1 января года наступающего, не давая таким образом бизнесу никакой возможности для адаптации, а просто убивая его и всякую инициативу.Складывается впечатление, что власть целенаправленно и методично убивает желание инвестировать в экономику Украины, убивает желание людей жить и работать в этой стране. 

По моему глубокому убеждению, идет планомерное уничтожение страны, при этом с огромной скоростью происходит разворовывание богатств страны на всех уровнях власти. И финалом всему этому будет передача украинской земли международным риэлтерам МВФ. Уже хотят узаконить продажу украинской земли, это одно из требований международных риэлтеров из МВФ. 

А в заключении, чтобы народ боялся жесткого тюремного срока, введут закон о многоязычии, где призывы к многоязычию будут трактоваться как уголовное преступление. Взращивается зерно раздора между национальностями, причем делается это на законодательном уровне.И все это делается только для того, чтобы сохранить свою власть, ведь в мутной воде легко ловить рыбку. 

Леонардо да Винчи сказал: «Кто хочет разбогатеть в течении одного дня, тот будет повешен в течение года». Наша задача знать всех депутатов/мэров – взяточников в лицо (их человек шесть всего в городе), знать, где они живут, откуда они будут вывозить своё имущество КАМАЗами и самолётами, если мы отвечаем за свой город и свою область. Как правило, иностранные банки ворованные украинские деньги не возвращают. Вот они и надеются урвать побольше и побыстрее, а потом улететь туда, где «куля в лоб» со своими миллиардами.

Уже все и забыли, что был такой человек, который быстро сумел на крови своих соотечественников заработать «первый миллиард». Киев и другие города своих е-декларантов будут отлавливать тоже. И, после того, как эти декларанты будут заключены в тюрьму, надо провести выборы.