​Проектирование домов в Житомире, их дизайн и строительство – S&VDesign

“Если в спешке строишь вселенную или дом, то почти наверняка потом заметишь, что забыл сделать мель или чулан для щеток” (Марк Твен).

Есть доля правды в этих словах, особенно по части строительства дома. Строительство – это далеко не самый быстропротекающий процесс, тем более, если любишь свою работу и делаешь её на совесть. Все же, команда S&VDesign берется за разнообразные идеи и даже, когда сроки выполнения работы не очень четкие – мы всегда подстраиваемся под своего заказчика и находим варианты, которые устраивают обе стороны.

Коротко о нас и наших услугах

Многолетняя деятельность S&VDesign развернулась на базе частного предпринимательства, которая специализировалась на строительстве каркасных и капитальных домов с начала 2008 года. На сегодняшний день – за период существования, нашей компанией было реализовано более 120 строительных проектов, и выполнено более 250 заказов ремонтного и общестроительного направления (текущие и капитальные ремонты бюджетных заказов, «евроремонты» частным лицам, капитальное строительство).

S&V Design (СВ Дизайн) предоставляет все виды строительных работ в секторе частного строительства, а так же услуги по проектированию и дизайну.

Все начинается с идеи, которая зарождается у вас и трансформируется с нашей помощью. Будь-то эскизная или рабочая документация, дизайн-проекты помещений, работы по строительству и ремонту, начиная с нулевого цикла и заканчивая внутренней отделкой помещений, монтажом проводки, ландшафтными работами на участке. В ближайшем будущем мы планируем войти на рынок внедрения систем по типу «Умный дом» и созданию экологически чистых, быстровозводимых домов.

Наши услуги:

– ЭКСПЕРТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ (проводим бесплатные консультации по строительству дома для потенциальных заказчиков).

– РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРОЕКТА ДОМА (произведение расчетов, формирование чертежей схем и визуализация).

– РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (помощь в получении строительного паспорта)

– СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА (возведение дома мечты: от фундамента до кровли.)

– ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА И ЭКСТЕРЬЕРА (разработка и реализация дизайн-проекта)

Также, по необходимости, мы поможем в выборе и покупке материалов со скидкой от поставщиков, оформлении необходимой документации в спец. учреждениях.

Среди огромного перечня наших проектов можем отметить несколько свежих:

– проект ресепшн-зоны и банкетного зала ресторана в (г. Андрушевка)

– комплексный дизайн загородного дома (г. Бровары)

– утепление фасада ресторанно-отельного комплекса Relax (г. Житомир)

– индивидуальное проектирование и строительство коттеджа (с. Тетеревка, Житомирская обл.)

– индивидуальное проектирование и строительство коммерческой бани (г. Житомир)

– модернизация автомойки «TENZI» (г. Житомир, р-н трц «Глобал»)

– деревянный каркасный дом с подвальными помещениями (г. Ворзель, Киевская обл.) и др.