Одежда для отдыха на природе

Відпочинок

Выбор одежды для отдыха на природе имеет большое значение, если человек привык активно проводить свое время на свежем воздухе.

Прогулки в лесу или даже обычные пикники далеко не всегда безопасны, ведь мир живой природы непредсказуем. Именно поэтому одежда должна быть не только удобной, но и надежной.

Компания «Торнадо» использует только качественные материалы для пошива изделий, поэтому все представленные на сайте модели обеспечивают комфорт во время отдыха на природе.

Особенности коллекции

Одежда для отдыха на природе представлена в следующих категориях:

зимние и летние куртки,
плащи,
костюмы,
полукомбинезоны,
жилетки,
брюки,
кофты,
футболки,
головные уборы.

Большой выбор позволяет собрать полный комплект одежды, которая пригодится в разное время года и при разных погодных условиях. На сайте представлена широкая размерная сетка: S–XXXL, также возможен пошив по индивидуальным параметрам.

Доступна богатая палитра цветов: черный, серый, оливковый, синий, хаки, коричневый, оранжевый, камуфлированный и даже белый. Выбор таких оттенков неслучаен, ведь в условиях дикой природы лучше не привлекать к себе лишнее внимание, выбирая слишком яркие элементы одежды.

Используемые материалы

Одежда «Торнадо» шьется из качественных тканей, поэтому отличается износостойкостью. Для летных и зимних моделей используются разные материалы и технологии, что еще больше повышает уровень комфорта.

Футболки из хлопка и легкие брюки из смесовых тканей хорошо пропускают воздух в теплое время года. А специальные летние костюмы защищают не только от жары, но и от укусов насекомых и царапин от веток. В дождливую погоду выручит водонепроницаемый плащ из ПВХ. А скрыться от палящего солнца помогут бейсболка, панама или бандана, которые можно подобрать в цвет к остальным элементам одежды.

Утепленные синтепоном стеганые жилеты из полиэстера подойдут для межсезонья. Они защищают от холода и не сковывают движений.
Для курток «Торнадо» используется новейший утеплитель HOLLOWSOFT, что позволяет не только удерживать тепло при температуре -25 градусов, но и выводить наружу лишнюю влагу. Комплект можно дополнить кофтой из флиса, утепленными брюками — и никакие метели не страшны.

Таким образом, на сайте «Торнадо» можно заказать полное обмундирование для активного отдыха на природе по выгодным ценам. Компания дает гарантию на свои изделия, поэтому они точно будут долго служить.