Григорий Боев: Я видел многих людей, которые нами руководят. Поэтому без тени сомнения призываю житомирян поддержать на выборах в горсовет Александра Козловского!

Григорий Андреевич Боев – старший тренер сборной области по греко-римской борьбе, мастер спорта, заслуженный тренер Украины. Более 28 лет руководит секцией Греко-римской борьбы в Житомире, которая активно функционирует в районе автовокзала по адресу: улица Киевская, 102. Сегодня Григорий Андреевич воспитывает высшую группу спортивного мастерства, которая насчитывает 15 житомирских борцов. Они – настоящие чемпионы. Например, Огородник Александр и Нестерчук Дмитрий под руководительством своего именитого тренера завоевали награды мировой величины.

Григорий Андреевич давно знаком с житомирским общественным деятелем Александром Козловским, с которым дружит долгие годы. Говорит, что среди многих кандидатов в житомирский горсовет по одномандатному мажоритарному избирательному округу №2 нет более достойной кандидатуры.

Григорий Боев: «На протяжении всей своей спортивной деятельности мне помногу раз приходилось знакомиться и общаться с секретарями горкомов партии, мерам, депутатами, бизнесменами и общественными деятелями Житомира. Я видел многих людей, которые нами руководят. Поэтому без тени сомнения призываю житомирян поддержать на выборах в горсовет Александра Козловского, уникальнейшую личность, успешного руководителя с незаурядными человеческими качествами. Именно он достоин представлять житомирян во власти, решать их насущные проблемы. В нём есть скромность, обязательность исполнительность. Он не бросает слова на ветер и всегда сдерживает все свои обещания!»

Сам Александр Козловский, состоящий в общественной организации офицеров запаса «Команда «За СВОИХ!», приоритетным направлением своей общественной деятельности называет поддержку и популяризацию спортивного движения в Житомире.

Александр Козловский: «Нельзя сказать, что в Житомире нет спорта. Так говорят только огульные критиканы, которые не знакомы с такими, поистине, выдающимися личностями как наш житомирский тренер по греко-римской борьбе Григорий Боев. Поддержку спорта в Житомире нужно начинать с малого – для начала нужно увеличить часть местного и областного бюджета на финансирование самых элементарных нужд житомирских секций, находящихся на балансе управлений семьи, молодёжи и спорта Житомира и области. Нужно прекратить позорную практику, когда дети ездят на соревнования за деньги родителей. Ведь они отстаивают честь родного города и должны чувствовать его поддержку, в первую очередь – материальную. В масштабе Житомира это небольшие деньги, которые лучше любых слов подымут авторитет местного спорта на более высокий уровень.»

Григорий Боев уверен в Александре Козловским, как в самом себе!

Вот таких богатырей воспитывает школа греко-римской борьбы Житомира!

Мало какой другой вид спорта укрепляет лучше детский организм за греко-римскую борьбу!!!
Новости Житомира на Репортере

Reporter.zt.ua