Полигон “Эдельвейс” приглашает всех житомирян на Пейнтбольную Новогоднюю Игру!

25 декабря все желающие приглашаются на пейнтбольно-страйкбольный полигон «Эдельвейс», где участники получат возможность окунутся в сказочную смешную игру.

Внимание! Основной инстинкт – юмор. Без хорошего чувства юмора вам будет сложно пройти эти кровавые миссии:)

В Сказочный Лес «Эдельвейс» приходит Новый Год. В канун Нового Года там расцветают морковки.
Группировки Адских Белочек и Заек Преисподней борются за контроль над Сказочным Лесом и стратегическими запасами морковки. Снеговики-Мародеры добиваются своих никому неизвестных целей, попутно регулируя численность Адских Белочек и Заек Преисподней и храня равновесие в Лесу. Сказочный Сброд охотится на морковку и путается у всех под ногами.

Герои:

Адские Белочки – криминальная группировка, экстримиского толка, хотят контроля над Сказочным Лесом, Морковками и Мира во всем Мире.

Зайки Преисподней – националистическая организация с анархическим уклоном. Ненавидят Адских Белочек, Снеговиков-Мародеров и американцев.

Снеговики-Мародеры – закрытый клан профессиональных наемников. Могут быть наняты за морковки.

Сказочный Сброд – снежинки, бетмены, медвежата, честные ГАИшники и прочие сказочные существа в своих костюмах, путаются у всех под ногами, охотятся за морковками, могут быть наняты за морковки, ведут себя неадекватно.

Дед Мороз – барыга, контролирующий торговлю морковками.

Морковка – уникальный фруктоовощецветок фаллообразной формы, оранжевого цвета с малоизученными свойствами. Обладает сильным лечебным (оживляющим) и галлюциногенным действием. Мерило всех ценностей в Сказочном Лесу. Морковки способны оживить, за морковки можно нанять кого угодно, также их можно обменять у Деда Мороза на новогодние подарки (конфеты, гранаты, чупа-чупсы, шары, водку, махорку и т.д)

Правила: в начале игры каждый получает 5 морковок. В случае поражения игрок должен оставить одну морковку на месте поражения и вернуться к месту оживления или выложить 2 морковки и продолжать игру. Живые игроки могут собирать любые морковки на игровом поле.

Цены: 50 гривен аренда и 30 гривен – 100 шаров для Адских Белочек и Заек Преисподней; 25 гривен аренда и 30 гривен – 100 шаров для Сказочного Сброда (в своих костюмах).

Бесплатно: кофе, чай, глинтвейн, уха и хорошее настроение для всех!

По традиции, берем «шо-то» с собой, потому что у шары есть объем:)

Ресурс: 30 игроков и 50 шаровиков.

Приглашаются все желающие! При регистрации указывайте, за какую группировку желаете играть.

Принимаются ваши предложения относительно сценария и миссий.

Контактные телефоны +380 67 2808062; +380 63 2428301