Под Житомиром в эко-лагере «Екомїръ» научат, как научится легко учится

16-17 июня в эко-лагере «Екомїръ» пройдет тренинг МАСТЕР АРИФМЕТИКИ.

В эко-лагере «Екомїръ» возле Житомирa для детей 1-3 классов пройдет тренинг МАСТЕР АРИФМЕТИКИ. В программе в увлекательной и игровой форме будут изучаться основы арифметики, а также дети познакомятся с секретами запоминания. Модуль ведет учитель высшей категории, инструктор ШЭ, руководитель экспериментального класса ШЭ в г. Винница ?Парнивода Татьяна Ивановна и доктор педагогических наук Чепурной Геннадий Анатолиевич.

Один из древних египетских богов преподнес в дар царю Египта письменность… «Эта наука, царь, сделает египтян более мудрыми и памятливыми»… Царь же сказал: «В души научившихся письмена вселят забывчивость, так как будет лишена упражнения память: припоминать станут извне, доверяясь письму. Ты даешь ученикам мнимую, а не истинную мудрость. Они у тебя будут многое знать понаслышке, без обучения, и будут казаться многознающими, оставаясь в большинстве невеждами, людьми трудными для общения; они станут мнимомудрыми вместо мудрых.» (притча Сократа)

В наш век информационных технологий тяжело не потеряться в постоянно растущем потоке информации. Для того, чтобы быть успешным, очень важно «оживить» и активизировать свои возможности. Задача Школы Эйдотехники ?помочь вам раскрыть свои огромные потенциальные способности в процессе обучения.

Мы предлагаем вам уникальную возможность для саморазвития ?проект «КАК НАУЧИТЬСЯ ЛЕГКО УЧИТЬСЯ». Долговременное обучение и постоянная возможность совершенствоваться ? это ваш выбор. А мы в свою очередь сделаем все возможное, что бы соответствовать вашим ожиданиям. Ведь в рамках проекта Школы Эйдотехники, существует кадровая школа, где каждый желающий может присоединиться к этому проекту, стать специалистом, и внести свой вклад в образование.

Конфуций сказал: «Если человек хочет научиться плавать, он должен зайти в воду». Предлагаем вам окунутся в «океан» новых знаний и возможностей. При этом соревноваться только с самим собой, и всегда выигрывать в этом соревновании.

Место: возле родового поместья «Тартак», за с. Камянка (9 км. от г. Житомир)
Выезд: 8:00 от танка на пл. Победы.
Детальная информация по телефону: (0412) 46-87-60