Международная сим-карта NovaSIM для разговоров заграницей

Летнее снижение цен на все услуги в роуминге! Также снижены цены на исходящие звонки в роуминге по всем основным направлениям! Выгодный роуминг с туристическими сим-картами NovaSIM.

NovaSIM — оператор международных туристических сим-карт. Роуминг от NovaSIM позволяет экономить на международных звонках до 10 раз сравнительно с тарифами на роуминг национальных операторов и обеспечит Вам качественную международную мобильную связь.

По сравнению с другими операторами международной мобильной связи, NovaSIM предлагает гораздо более широкую зону покрытия (167 стран) и большее количество стран с бесплатными входящими звонками (110 стран)! Также визитной карточкой туристической сим-карты NovaSIM являются самые дешёвые тарифы на международную мобильную связь (стоимость исходящих звонков начинается от USD 0.29 и в большинстве стран не превышают USD 0.60 за минуту разговора).

Вы спросите: “Почему так дёшево?” Ответ прост — использование технологии Callback позволяет клиенту заказать соединение с нужным абонентом таким образом, чтобы звонок был входящим для них обоих. Такой метод используется для международных звонков через третью страну, где расценки на звонки существенно ниже. Это дает возможность NovaSIM существенно снизить тарифы на международный роуминг и обеспечить Вам качественную и недорогую мобильную связь за границей.

Преимущества роуминга NovaSIM:

1. Бесплатные входящие звонки за рубежом! У большинства мобильных операторов стоимость минуты входящего звонка в роуминге около 10 грн./мин, а исходящего — более 30 грн./мин.
2. Роуминг NovaSIM работает без платы за соединение, без абонплаты, роуминг не имеет срока давности!
3. 110 стран с бесплатными входящими звонками. Это наилучшее предложение на украинском рынке туристических SIM-карт.
4. Роуминг NovaSIM работает в 167 странах мира!
5. Вас ожидают самые дешёвые исходящие звонки! Для корпоративных клиентов действуют особые тарифы.
6. Вы можете принимать звонки даже при нулевом балансе, к Вам всегда смогут дозвониться!
7. Во всех странах действует единый номер, который Вы сможете сообщить родным и близким ещё до выезда за границу +371 ХХХ ХХ ХХХ.
8. Тарификация звонка в роуминге начинается с момента ответа вызываемого абонента, что выгодно отличает NovaSIM от остальных операторов международного роуминга и позволяет сэкономить до 40% Ваших средств.
9. В пределах стран Евросоюза действует посекундная тарификация после 30-й секунды разговора в роуминге.
10. Поддержка формата 3G (для связи в Японии и Корее).
11. Удобное пополнение счета.
12. NovaSIM работает со всеми операторами страны, в которой Вы находитесь и выбирает маршрут с наилучшим качеством связи в роуминге.
13. В отличии от остальных операторов, Сим-карты NovaSIM не имеют срока давности — отныне Вам не нужно постоянно пополнять Ваш счет, туристическая сим-карта не будет блокироваться даже при нулевом балансе на счету! Вы сможете вновь использовать туристическую сим-карту в роуминге без каких-либо дополнительных затрат на активацию, разблокировку и т.д. даже после длительного срока бездействия карты.
14. NovaSIM предлагает множество дополнительных услуг: «NovaFAX», «Голосовая почта», «Переадресация звонков», «Скрытый номер».
15. Возможность отправки бесплатных SMS с сайта NovaSIM.
16. Самый дешевый GPRS в роуминге: 0,0095 USD/10Kb.
17. Стоимость GPRS от 0,24 грн./мин. Тарификация GPRS по 10 Кб.
18. В новых тарифах оператора туристических сим карт NovaSIM стоимость GPRS интернета всего лишь 0,0095 USD/10Kb. Теперь вы беспрепятственно сможете пользоваться всеми преимуществами доступного интернета в роуминге.

Деловой туризм и корпоративные тарифы

Преимущество корпоративных тарифов:

1. Сокращение расходов на мобильную связь для компании;
2. Системы расчетов по выбору компании: авансовая – внесение средств на корпоративный лицевой счёт компании происходит на условиях предоплаты; кредитная – по итогам месяца выставляется счёт на оплату, за использованные услуги связи;
3. Открытие единого корпоративного лицевого счёта компании, с которого будет происходить автоматическое пополнение балансов SIM-карт компании;
4. Для каждой SIM-карты – единый международный номер (371ХХХХХХХ – мобильная Латвия). Также, возможно привязать украинские мобильные номера сотрудников к номерам туристических SIM-карт NovaSIM и принимать звонки на свои украинские мобильные номера;
5. Компания получает доступ к управлению своим корпоративным лицевым счётом и имеет возможность в режиме On-Line, через Интернет, контролировать состояние баланса лицевого счёта, лимитировать расходы на связь каждого сотрудника, просматривать детализацию звонков, выписывать счета на оплату, выписки-акты и др.;
6. Широковещательная SMS-рассылка на все номера компании (бесплатно);
Возможность определения местоположения сотудников на карте maps.google.com (бесплатно);
7. Корпоративные тарифы от NovaSIM предоставляют Вам ряд преимуществ: это полное отсутствие абонентской платы, низкая стоимость звонков, гибкая система скидок в зависимости от интенсивности разговоров, большой пакет бесплатных услуг, максимально низкая стоимость звонков по самым используемым направлениям, экономия при использовании специальных услуг и т.д. Условия подключения: заключение контракта на покупку 5 и более международных SIM-карт.

Специальная услуга «Сохранение украинского номера»

Услуга позволяет звонить к вам за рубеж по цене от 0 грн./мин. В заграничной поездке зачастую становится проблемой не только дорогостоящая мобильная связь, но и необходимость перемены номера, который сообщить всем знакомым и близким просто нереально. Обычно при покупке международной SIM-карты дозвониться к Вам могут лишь близкие и небольшой круг «посвящённых» людей.

Мы предлагаем Вам услугу «Сохранение украинского номера» – с помощью переадресации звонки, поступающие на Ваш украинский номер, автоматически перенаправляются на номер NovaSIM. При этом звонящие Вам оплачивают стоимость звонков так же, как если бы они звонили на Ваш украинский номер.

Услуга «Сохранение украинского номера» от NovaSIM позволит Вам не пропустить ни одного важного звонка! Услуга является дополнительной и текущего тарифа не меняет.
Подключение услуги «Сохранение украинского номера» бесплатно! С Вас снимается лишь абонплата за переадресацию.

При использовании услуги «Сохранение украинского номера» к стоимости входящих звонков (которые пришли на украинский номер) добавляется стоимость услуги в размере 0.29$. Пример: Если Вы находитесь в Турции входящие звонки на Ваш украинский номер будут стоить 0.00$+0.29$=0.29$ при этом входящие на Ваш латвийский номер будут бесплатны (0.00$)

Услуга «Красивый номер»

Красивые номера сегодня предлагают своим абонентам практически все операторы мобильной связи, и услуга эта пользуется постоянным спросом. Из-за огромного количества информации, которую приходится держать в памяти каждый день и бизнесмену, и обычному человеку большая часть телефонных номеров не запоминается. Как правило, вспомнить можно лишь чем-то примечательный номер.

Красивые номера, предлагаемые международным оператором NovaSIM, позволят Вам выделиться из огромного количества простых номеров и обеспечат запоминаемость. К тому же, красивый номер становится частью Вашего имиджа, демонстрировать его можно постоянно и ненавязчиво, в отличие от престижной машины или дорогого особняка.

Услуга «Скрытый номер»

Если Вы хотите сохранить свой номер в секрете по той или иной причине, заказывайте услугу «Скрытый номер». Услуга позволит не отображать Ваш номер при исходящем звонке у вызываемого абонента.

Услуга «Перезвони мне»

Если у Вас закончился баланс на карте, услуга «Перезвони мне» предоставляет Вам возможность отправить сообщение абоненту любого мобильного оператора с просьбой перезвонить Вам. Услуга предоставляется бесплатно и не требует подключения или дополнительных настроек.

Услуга «NovaFAX»

Каждому деловому человеку приходилось думать о том, каким образом быстро получать факсы за пределами офиса. Теперь эта проблема решена благодаря новшеству от туристических SIM-карт NovaSIM — услуге «Факс в роуминге». Туристическая компания NovaSIM кроме качественной связи в более чем 162 странах мира предлагает своим клиентам также новинку на рынке туристических SIM-карт — услугу NovaFAX — на свой мобильный телефон Вы можете получать факс теперь даже находясь в роуминге!!! Это портативный факс на Вашем мобильном телефоне, который будет находиться в Вашем распоряжении круглосуточно!

Услуга «Звонки в кредит»

Услуга «Звонки в кредит» создана для того, чтобы корпоративные абоненты NovaSIM смогли оставаться на связи даже тогда, когда у них заканчиваются средства на счету и нет возможности оперативно его пополнить. Услуга «Звонки в кредит» автоматически предоставляется корпоративным абонентам с учётом следующих условий:
1. Стаж абонента в сети более 4-х месяцев;
2. Средняя сумма счета за последние 4 месяца — не меньше 10 USD за каждый абонентский номер.

Услуга «Личный кабинет» для владельцев карт NovaSIM

Для того, чтобы контролировать свои расходы и баланс Вашей сим-карты, Вам доступны следующие функции через личный кабинет:
• Подробная статистика звонков и их стоимости
• Указание e-mail для услуги NovaFAX.
• Смена основного номера телефона
• Информацию о кодах PUK1 PUK2
• Доступный баланс
• Изменение PIN кода доступа к голосовой почте
• Управление услугой «Скрытие номера»
• История Ваших платежей









Где купить или получить в подарок сим-карты NOVAsim?

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире: “Преимущества сим-карт NovaSIM :
1. Роуминг в 10 раз дешевле! Входящие из 110 стран — бесплатно!
2. Стартовый пакет NovaSIM — международная мобильная связь для самого экономного роуминга без предоплаты и проблем с документацией при покупке!
3. Звонки на сим-карту NovaSIM принимаются даже при нулевом балансе!
4. Бесплатные СМС-сообщения на номера NovaSIM!
5. Сим- карта действительна без абонплаты и срока давности (нет необходимости пополнять карту каждый год)!
6. Удобное пополнение карт без комиссии!
7. Бесплатная услуга сохранения украинского номера!
8. Специальные условия для бизнес- клиентов!
9. Выгодные условия сотрудничества для партнеров по Житомирской области!

И, кроме всего вышеперечисленного – самое главное : для наших постоянных туристов мы предоставляем сим-карту NovaSIM в подарок NovaSIM!!”

Чтобы купить или получить в подарок туристическую сим-карту для самого экономного роуминга NovaSIM, необходимо зайти или позвонить в офисы «Датур»

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
066-347-70-60 Виктория, 063-63-68-262 Артём
067-410-51-73 Оксана, 050-463-22-21 Алла

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA». (0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49, 063-629-77-30.

Для заказов по Киеву и Украине 063-63-68-262 Артём, 067-410-51-73 Оксана
www.hotway.com.ua