Всё для развития вашего бизнеса в Житомире: РА “MEDIA+”

Рекламное агентство полного цикла «Медиа+» предлагает комплексное рекламное обслуживание в Житомире и Житомирской области.

Наше агентство полного рекламного цикла может предоставить широкую гамму услуг по рекламе Вашей организации, товара и проекта.

Одно из главных направлений деятельности – наружная реклама в Житомире. Бигборды, билборды, сити-лайты, по Житомиру и области, троллы, брендмауэры, реклама на ограждениях – и это не полный перечень нашего предложения по наружной рекламе.

«Медиа+» предлагает широкий спектр полиграфических услуг:

1. Мы оказываем полный спектр услуг в области рекламной и деловой полиграфии. Визитки, флаера, календари, листовки, конверты, пакеты, дисконтные карточки и не только.

2. Мы также выполняем широкоформатную печать изображений, а также интерьерную печать. Главная задача работы коллектива состоит в том, чтобы каждый клиент остался доволен сотрудничеством с нашим рекламным агентством, чтобы заказ на любую полиграфическую продукцию был выполнен на самом высоком уровне и в максимально короткие сроки. Наши клиенты доверяют нам и мы это ценим. Приоритет нашей деятельности – рекламная, бесплатно распространяемая газета «Магнит».

Она распространяется по частному сектору, супермаркетах, выставках, офисах. Данный рекламный носитель всегда под рукой для того кто ищет товары и услуги города Житомира и области. Мы профессиональное рекламное агентство. Обращайтесь к профессионалам.

___________________________________________________________________________

г. Житомир, ул. Пушкинская, 44, оф. 405

(0412) 46-89-46, 067 510 13 33

www.ramediaplus.com.ua