Подари сказку своей любимой! Романтические туры на День Св. Валентина со скидкой и даже в КРЕДИТ вместе с Датур!

Близится праздник всех влюбленных — День Святого Валентина. И многие житомиряне уже задумываются о том, как и где хотели бы провести этот день.

14 фeврaля – Дeнь cвятoгo Вaлeнтинa, прeкрacнaя вoзмoжнocть для всех влюблeнных выcкaзaть cвoю любoвь ко втoрoй своей пoлoвинкe нa языкe пoдaркoв и cимвoлoв.

Дeнь Cвятoгo Вaлeнтинa eжeгoднo oтмeчaют вo вceм мирe. Назван по имени двоих из многочисленных раннехристианских мучеников по имени Валентин. Мнoжecтвo людeй уcтрeмляютcя в пoдaрoчныe мaгaзины в жeлaнии пoдaрить cвoим любимым нeчтo ocoбeннoe. Цвeты и oткрытки, шoкoлaд и вoздушныe шaрики – любимыe и пoпулярныe пoкупки к этому Дню.

Нo чтo мoжeт быть прeкрacнee, чем путешествие в подарок, coвмecтный oтдых вдaли oт нaдoeвшeй зa гoд oбыдeннocти?

Праздничные туры для влюблённых, специальные программы отдыха, акции – всё это мы предлагаем Вам!

Дорогие житомиряне! Приглашаем Вас в романтические туры по лучшим ценам ко дню св. Валентина 14 февраля! Что может быть романтичнее?

Для Вас самые лучшие цены на туры от сети турагентств «Датур»

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТУРЫ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! ПОДАРИТЕ РАДОСТЬ СВОИМ ЛЮБИМЫМ!!!!

Где провести День Всех Влюбленных? Какой именно райской уголок выбрать для романтического отдыха решать Вам, а мы, в свою очередь предлагаем Вам на выбор весь мир. В день 14 февраля покровитель влюбленных найдет вас в любом уголке планеты!

Ваше признание в любви запомнится на всю жизнь!

Специальная программа ко дню Св.Валентина

Львов для двоих

Тур во Львов. Львиные сны древнего города (День Св.Валентина) от сети турагентств «Датур»

Львов – Олесько – Подгорцы – Золочев – Высокий замок – Старый Рынок

10 февраля приглашаем на ПРАЗДНИК ШОКОЛАДА!!!

?изготовление и поедание самого длинного шоколадного торта,
? мастер-классы по приготовлению шоколадных изделий,
? брызги шоколадных фонтанов,
? «конфетный дождь»,
? развлечения для детей и взрослых.

Также будет работать импровизированная ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА, в которой кондитеры в своих мастерских по изготовлению шоколада на Ваших глазах будут демонстрировать процесс изготовления шоколадных сладостей.

День 1.

Львов. Встреча каждого туриста. Трансфер к гостинице. Поселение в гостиницу (согласно правилам гостиницы).
12:00 Пешеходная экскурсия по средневековому городу “Лабиринтами львовских улиц…”: фортификации XIV-XV вв., ансамбль Успенской церкви; монастырский доминиканский костел Божьего тела; подземелья аптеки-музей. Ансамбль площади Рынок – жемчужины эпохи Возрождения: городская Ратуша (вх. билеты оплач. дополнительно), Латинская катедра в дуете с каплицей Боимов – усыпальницей богатых мещан (вх. билеты оплач. дополнительно); старинный уголок Востока – армянский квартал с осмотром интерьера Армянского собора XIV ст. (вх. билеты оплач. дополнительно). Львовская мастерская шоколада – единственная, где каждая конфетка сделана с любовью и вдохновением, а главное вручную. Проспект Свободы – своеобразный ансамбль эклектики и модерна; Оперный театр (вх. билеты оплач. дополнительно). Экстерьер и интерьер театра поражает своим богатством и красотой. Фойе, коридор и лестница спроектированы так, что днем они прекрасно освещаются сквозь окна и стеклянную крышу светом из окон днем, а ночью – светом фонарей. Свободное время на фестивале шоколада.

День 2.

Завтрак. Свободный день.
«Место райского затишья…» (180 ГРН./160 ГРН. – заказывается и оплачивается при бронировании тура!!! ) Олеський замок – один из самых красивых замков Восточной Европы, место, которое защищал сам Б.Хмельницкий, место, где родился будущий польский король Ян III Собеский. Он окружен историей многих стран, легендами о любви, и, конечно же, привидениями, которые его охраняют. Почаев – одна из самых больших православных святынь Украины. Увидеть след Божьей Матери, умыться в целебном источнике и полюбоваться древним замком — это далеко не все, что здесь ждет нас. А монастырь, расположенный на вершине горы, которая господствует над всей округой, своими совершенными формами и направленными в небо позолоченными банями, производит незабываемое впечатление. Приезд во Львов.
/Минимальное количество для выполнения факультативной программы – 10 человек. При группе меньше чем 10 человек – осуществляется экскурсия «Золотая Подкова Львовщины»/
Свободное время.

День 3.

Завтрак. Выселение согласно правилам отеля (Вещи можно оставить в камере хранения отеля).
Встреча с экскурсоводом. Экскурсия «Город Великих князей» – путешествие самыми старыми улицами города, где мы сможем полностью узнать и почувствовать атмосферу древнего города. Нас ждут маленькие улочки, уютные дворики и самые укромные уголки, которые дышат давней историей. Церковь св.Николая – одна из самых старых, которая служила не только придворной княжеской святыней – но и усыпальницей. Монастырь и церковь св. Онуфрия, построены князем Константином Островским, кроме главного предназначения, имели и оборонительный характер. Здесь мы увидим могилу Ивана Федорова – первопечатника Львова. Недалеко от монастыря находится церковь св. Параскевии – которая известна своим многоэтажным иконостасом – 70 икон, которые еще старее чем сама церковь. Далее отправляемся наСтарый Рынок, где обязательно посетим костел Ивана Крестителя. Согласно легенде он был построен для жены князя Льва Даниловича – Констанции, дочери венгерского короля. Также мы увидим костел Марии Снежной, с которым связано множество интересных фактов и легенд. Высокий замок – колыбель Львова, одна из самых высоких точек города. Высокий замок веками был важнейшим оборонительным форпостом города. Мы увидим город с высоты «птичьего полета». Свободное время.

Дополнительно предлагаем:

Экскурсия в музей «САЛО» (40 грн.) – сначала приглашаем посетить выставку современного искусства, где представлены скульптуры из сала, среди которых самое большое в мире сердце, кресло и даже памятник салу (экскурсия в сопровождении аудиогида). А дальше нас ждет вкусная часть экскурсии – ДЕГУСТАЦИЯ – 13 видов сала (9 видов украинского сала и 4 вида с других стран), в том числе известный «галицкий шпондер», и, конечно же, «горилка» с квашеным огурчиком!!! Все в лучших традициях для Вас!!!

Стоимость в гривнах на человека:
При проживании: Взрослые: Дети до 12 лет:
ОТЕЛЬ **
Больше 6 недель 555 грн. 480 грн.
Больше 3 недель 575грн. 510 грн.
Меньше 3 недель 625 грн. 530 грн.

Стоимость включает:
• встреча представителем компании;
• проживание в отеле 2*- 3*, завтраки;
• транспортное обслуживание согласно программе;
• экскурсионное обслуживание согласно программе;
• трансфер в гостиницу в первый день тура.

Стоимость не включает:
• Входные билеты в экскурсионные объекты.
• Факультативные экскурсии, рекомендованные программы.
• Проезд в общественном транспорте
• Личные расходы (обеды, ужины, сувениры).

Дарите девушкам шоколад, и мир станет намного счастливее…

Венеция для двоих

Феерические карнавалы в Венеции

15 февраля

1 день

Прилет в Венецию. Встреча с гидом. посадка в автобус.
Посещение Венецианского карнавала, где вы сможете полностью окунуться в атмосферу праздника. Ночлег в районе Венеции.

2 день

Завтрак. Переезд в Падую. Посещение города, где находится знаменитый Францисканский собор, в котором хранятся мощи Св.Луки Евангелиста, а также Святилище Св. Антония Падуанского – покровителя утерянных вещей. Переезд в Сан-Ремо (доп. экскурсии 10 евро). Ночлег на территории Италии.

3 день

Завтрак. Переезд в Ниццу. Посещение карнавала. Церемония открытия карнавала. Свободное время. Ночлег

4 день

Завтрак. Цветочная битва (на трибуне – 25 евро, стоячие места – 10 евро). Карнавальное шествие с иллюминацией ( на трибуне – 25 евро, стоячие места – 10 евро, на пл. Массена – бесплатно). Свободное время . При желании посещение Сен-Поль-де-Ванс – французского горного поселка 8 века с неповторимой архитектурой и часовней Братства Белых Кающихся (XVII век) (40 евро). Возвращение в отель. Ночлег.

5 день

Завтрак. Дневное карнавальное шествие (на трибуне – 20 евро, стоячие места – 10 евро). Возможно выезд в Ментон (10 евро) на Дневное шоу цитрусовых повозок ( на трибуне – 17 евро, стоячие места – 9 евро). Ночлег.

6 день

Завтрак. Переезд в Геную. Посещение Генуи – родины знаменитого Христофора Колумба, города, чарующего своей архитектурой, которой почти не коснулась печать времени. Ночлег в Падуя.

7 день

Завтрак. Переезд в Венецию, вылет.

Стоимость: 600 у.е.
Дней: 7
Даты: 15.02.2012

В стоимость тура включено:
– 6 ночлегов в отелях (двух-трехместные номера, душ, WC) с завтраками
– автобусом по указанному маршруту (кондиционер, кофеварка, ТВ)
– сопровождение гида и экскурсии, указанные в программе

В стоимость тура не включено:
– перелет
– дополнительные экскурсии
– медицинская страховка 70 грн
– виза от 70 евро
– доплата за SNGL 200 евро

При наличии шенгенских виз за последние 3 года, открываем Французскую визу без личной подачи!

Европа для двоих

Подарите своей половинке очарование Европы в День Святого Валентина! Специальные цены для влюбленных!

Туры в Европу на День Валентина

Весь мир для двоих! Туры на День Всех Влюбленных.

Виктория Казмирук, менеджер ТА “ДАТУР”: 066-347-70-60 datour@ukr.net

Виктория: «Праздничные туры в День Влюблённых – Скажи Да! Турам от Датур!

Свидание в день Валентина – выбор романтических туров по лучшим ценам на День Святого Валентина (14 февраля) огромен и разнообразен и не ограничивается предложениями, выставленными в этой статье. Позвоните нашим менеджерам и мы подберём любой интересующий Вас тур в любую страну мира и по Украине, в том числе свадьбы индивидуальные туры, VIP отдых по всему Миру! Туры по лучшим ценам в Европу, Египет, Таиланд, Кубу, Доминикану, Турцию, Китай, Индию, Карпаты, авиабилеты … Спрашивайте туры на День влюбленных в наших агентствах. Спешите бронировать! Времени осталось мало.

С романтичным настроением отправляйтесь в путешествие. Пусть День Святого Валентина зарядит вас романтизмом на целый год!»

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net
г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA»
(0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49 doc.mar@mail.ru

Похожая статья: Лучший подарок на 8 Марта – это романтическое путешествие на двоих на Бали!

Требуется менеджер по туризму с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ работы
Резюме по адресу: ok_oa@mail.ru