Житомирянка Екатерина Гуслякова прошла в полуфинал конкурса “Королева Украины”

Этой весной зрители Первого Национального станут свидетелями борьбы за титул красоты в уникальном телепроэкте “Королева Украины”.

24 февраля проходил отборочный тур на Первом Национальном телеканале, где компания «HD-studio» имела честь снимать нашу житомирянку.

Поздравляем Екатерину Гуслякову с прохождением в полуфинал конкурса «Королева Украины 2012», который состоится 10 марта 2012 года в АР Крым. В Крыму будут отобраны 26 девушек которые поедут на финал в Турцию город Анталия.

Еженедельно с марта по май, в эфире Первого Национального 50 очаровательных конкурсанток соревнуются за право войти в финальный состав конкурса, а потом и за титул “Королева Украины”.

Еженедельно в эфире Первого Национального члены жюри будут оценивать: дефиле в коллекциях известных дизайнеров, визитку-представление в арт-костюме, интервью и таланты участниц. Вести действо и поддерживать девушек будет ведущий Первого Национального Тимур Мирошниченко.

Телезрители тоже будут соучастниками выбора Королевы Украины, с помощью голосования. Главное шоу конкурса “Королева Украины” состоится в мае в Киеве.

Две королевы, которые поразят своей изысканностью, кругозором и умом всю страну получат возможность покорить своей красотой весь мир.

Екатерина Гуслякова. Житомирянка. Расчитывает на поддержку земляков 10 марта во время зрительского голосования