Игрок из Житомирщины сделав ставку, выиграл 58 500 гривен

Житель Коростеня выиграл 58 500 гривен, сделав ставку на экспресс в лотерее «СПОРТЛИГА».

Игрок поставил максимальную сумму ставки – 1 000 гривен на экспресс состоящий из 9 событий, для того что бы выиграть в экспрессе, необходимо верно предугадать результаты всех выбранных матчей.

Крупный выигрыш ему принесли правильно угаданные события из разных футбольных чемпионатов: Литвы, Латвии, Швеции, Финляндии, Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Исходя из коэффициентов, очевидно, что игрок ставил как на прогнозируемые исходы, например, матч Хальмстад-Умео, в котором ставки на победу первой команды принимались с коэффициентом 1,3 или матч Гулбене-Сконто, в котором прогнозировали победу второй команды с коэффициентом 1,25, так и на гораздо более рисковые результаты – Елгава-ФК Юрмала (победа второй команды с коэффициентом 2,1) или Шяуля-Жальгирис (победа второй команды с коэффициентом 1,9).

Несмотря на то, что игрок собрал микс из чемпионатов и различных коэффициентов, он был традиционен и выбирал только однозначные исходы – победа первой или второй команды. Для экспресса на 9 событий итоговый коэффициент получился не очень высоким – 58,5, но игрок компенсировал свои осторожные шаги, сделав максимально высокую сумму ставки из возможных в лотерее «СПОРТЛИГА» – 1 000 гривен.

Таким образом, знания и везение обогатили жителя Коростеня на 58 500 гривен! В данный момент его ожидают в компании «МСЛ» для оформления выигрыша. Выигрышная ставка была сделана на фирменном столе оператора государственных лотерей «МСЛ» в супермаркете «Вопак».