Подъемники: сделано в Украине

Компания Техно Склад Сервис в 2010 году установила двухножничный гидравлический подъемник на одном из Житомирских магазинов.

Уже более 3-х лет подъемник выполняет поставленные на себя задачи, вопреки гарантии на 2 года.

Подъемник успешно справляется со своей функцией: перемещения груза по вертикали в пределах разницы высот между лестницей и коридором.

Чем же уникален гидравлический подъемник мы спросили у представителя компании Техно Склад Сервис.

Так в чем же таки его секрет?

“В нашей компании особое внимание уделяется качеству нашей продукции, в особенности высокие требования к металлу, если труба будет недостаточного диаметра – это может закончится аварийной ситуацией, с чем к нам не раз обращались клиенты других производителей.”

Какие гарантии Вы предоставляете на свою продукцию?

“Наше оборудование, как и любая другая техника, может давать сбой, нет возможности дать 100% гарантии, что все будет идеально. И в тоже время мы устраняем любые дефекты, которые проявляются в процессе эксплуатации, при условии, что это по нашей вине, в противном случае работы выполняются за счёт заказчика.”

Какие Вы можете дать рекомендации Вашим потенциальным клиентам?

“Подъемное оборудование требует ухода, выполняйте все рекомендации компании, в которой покупали подъемное оборудование. Не экономьте, ремонт стоит значительно дороже по сравнению с уходом за подъемником. Пользуйтесь услугами компаний, которые работают на рынке не первый год, лучше, конечно, обращаться в сервисную службу производителя.”

Какие Ваши планы на будущее?

“Сейчас мы работаем над улучшением производительности действующего модельного ряда, также в 2014 году планируется запуск производства шахтных и консольных подъемников.”

Сайт компании Техно Склад Сервис: http://tehsklad.com.ua