Советы баньщиков

Дам совет, как я поступил у себя в бане. Это сэкономит вам время, деньги, а и иногда сохранит капризного клиента.

Так как на словах все клиенты герои, особенно после спиртных напитков, а потом этих героев приходится приводить холодной водой и нашатырем в себя, потому что им 130°C подавай в парную. А это стереотип ошибочен. Особенно для новичков. Мне самому, после длительного перерыва, приходится несколько раз “пройти тренировку” пока я дохожу до температуры 120 – 130°C. Иногда бываю в бане сауне в Днепропетровске по 2 – 3 раза в неделю. Как говорится, работа такая. А баня, это не садомазохизм, а в первую очередь удовольствие.

Поэтому, если у вас есть собственная сауна, куда часто приходят друзья или посетители, то не лишним будет поместить там правила поведения и полезные советы для бани.

Метко и лаконично, а иногда юмористически, должны быть изложены основные правила и советы для новичков, а также и опытных фанатов сауны.

Листки сразу вложите в файловые папки, а еще лучше – заламинуйте и сшейте скоросшиватели. Получится красиво и надежно. Ваши гости во время отдыха почерпнут для себя много полезного. А вы сэкономите время – читая лекции.
Успехов и хорошего пару всем.