Выбираем загородный дом под Киевом

Не поверю, если кто-то скажет, что никогда не мечтал выехать загород и поселиться где-то в глухой деревушке.

Мечтали?

Ага, не в деревушке, но загородом? Что ж, есть вариант. Я для себя, например, его нашел.
Давно хотел переехать поближе к природе. Только вот навоз, коровы, огород…это как-то не для меня. Но, однажды встретил школьного друга и разговор пошел о теме деревни. Вот он мне и рассказал о коттеджном городке под Киевом в поселке Вишневе Містечко. Слушайте, приехал и обалдел. Все,как мечтал! Не далеко от Киева: машиной можно легко добраться до города. Хоть почти под столицей, но какой свежий воздух! Все дома уютные, новые и расположены в живописном месте: есть лес, озеро. Возле водоема великолепная набережная, в котором по соседству живут семьи белых лебедей – будет где спокойно побегать с собакой. И конечно, мало транспорта, теперь можно будет наслаждаться тишиной, которой так не хватало в городе.

Все дома разные. Есть одноэтажные, двухэтажные, трехэтажные и даже четырех. И выбор огромный.

Прилюбовал я себе домик.
Просторный дом и в нем достаточно места для нашей большой семьи. Что очень актуально после киевской двухкомнатки. Теперь у каждого члена моей семьи будет своя комната. И подвал – для меня!
Вы знаете, многие из тех , кто живет в городе , пытаются выехать за город на выходные, но тому, кто живет за городом, уже не нужно никуда выбираться – они уже за городом!

Я люблю природу, поэтому, когда меня спрашивают о плюсах и минусах жизни за городом, я вижу все таки больше преимуществ, чем недостатков. Вот поэтому и купил загородный дом под Киевом. Перейти на сайт городка.