Купить блок хаус в Полтавской области: Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Гадяч, Лубны, Миргород, Лохвица

Блок хаус – это один из вариантов отделочных материалов, используемый как для внутренней, так и наружной отделки стен.

Эта обшивочная доска, называемая еще имитацией бревна или блок-хаузом, набирает популярность благодаря своим качествам: этот вариант декорирования стены делает ее довольно оригинальной.

Стена кажется сложенной из оцилиндрованных бревен. Также блок хаус отличается прочностью и стойкостью к разным механическим и природным воздействиям: он не трескается, не ссыхается, не меняет своей формы и цвета.

Если вас интересует блок хаус в Полтаве (цена Полтава, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60

Применение блок хауса

На сегодняшний день в строительстве и ремонте применяется два типа этого отделочного материала.

Широкий блок хаус нашел свое применение для декорирования коттеджей и домов, а узкий блок хаус с успехом используется для внутренней отделки ресторанов и кафе, загородных домов и бань.


Декоративная вагонка блок хаус используется для дизайна помещений в стиле кантри.

Цены на блок хаус

Наше предприятие предлагает блок хаус из натурального сырья: на производстве мы используем ольху и сосну.

Стоимость блок хауса нашего производства вас приятно удивит: приобрести отделочный материал можно по цене от 200 гривен за квадратный метр.


Где купить блок-хаус?

Если вы заинтересованы в приобретении качественного блок хауса по приемлемым ценам, обращайтесь к нашим консультантам, которые проконсультируют вас о наличии материала, сортах и размерах, текучих акциях и скидках.

Заказать мебель деревянную, пиломатериалы, деревянные дома и беседки

+38(0412)-41-23-60

+38(067)-549-66-03

+38(067)-412-25-08

Житомир, ул. Киевская, 79

www.lestorg.org.ua

414030@ukr.net
Для всех, поставивших отметки “Нравится”
странице “Деревянная мебель”
https://www.facebook.com/mebel.derevyannaya
СКИДКА НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ ― 5%

Блок хаус нашего производства вы можете приобрести со склада в Полтаве с доставкой по Украине. Для оптовиков предусмотрены скидки.

Деревянная вагонка в Полтаве, Кременчуге, цена, продажа и доставка по Украине. Кредит на пиломатериалы

Имитация бруса в Лубнах в кредит: цена, продажа и доставка в Киев и по Украине

Сосновая и дубовая доска пола в Гадяче: продажа и доставка по Украине

Монтажная (каркасная) деревянная рейка в Миргороде: продажа и доставка по Украине

Дубовая и сосновая мебель для дома и сада, ресторана и кафе в Полтаве. Деревянная садовая мебель в кредит под 0%

Продажа блок хауса, цена, доставка, монтаж в Полтавской области и городах Украины
Приобрести такой отделочный материал для фасадов, как блок-хаус Полтава можно на нашем складе по цене производителя.
Благодаря своим уникальным качествам, которые делают вагонку блок хаус Кременчуг идентичной с натуральными брусьями или оцилиндрованными бревнами, этот материал все чаще используется для облицовки фасадов.
Вы хотите придать вашему дому, коттеджу или квартире больше уюта и тепла? Рекомендуем использовать блок хаус Комсомольск для отделки стен как внутри, так и снаружи. Среди современных отделочных материалов блок хаус Гадяч занимает одно из ведущих мест. Внешний вид блок хауса Глобино идентичен с видом оцилиндрованных бревен, но имеет ряд преимуществ. Блок хаус Карловка проходит специальную обработку, что обеспечивает этому материалу прочность и долговечность.
Почему же блок хаус Миргород так популярен среди домозастройщиков даже при его высокой стоимости? Все дело в отменном качестве и долговечности, а также простоте монтажа. Блок хаус Кобеляки изготавливается из отборного сырья, что автоматически относит его в раздел экологически чистых и безвредных материалов. А процесс обработки с использованием современного оборудования делает блок хаус Куйбышево долговечным и невосприимчивым к воздействию внешних факторов.
Что бы получить высококачественный блок хаус Лохвица, в производстве используется только первосортное сырье. Для производства блок хаус Лубны используется отобранная вручную древесина без сердцевины, а также сучков, которым свойственно при сушке выпадать и оставлять отверстия. Наиболее часто используемый материал для блок хаус – сосна Николаевка. Также нередко используют в производстве блок-хаус Первомайское ель. Большим плюсом блок хаус Пески как отделочного материала является отсутствие необходимости дополнительного окрашивания или прочей обработки.
Ввиду хорошей тепло проводимости, блок-хаус Пирятин часто используется для обшивки бань и саун.
Блок-хаус Пологи отличается длительной эксплуатацией: благодаря глубокой просушке блок хаус Евпатория не деформируется и не растрескивается.
Блок хаус Полтава с успехом используется как для наружной, так и внутренней отделки домов:
· Блок-хаус Полтава, который в ширину не превышает 80-90 мм, имеет потайной способ крепления и применяется для внутренних работ.
· Блок-хаус Кременчуг шириной от 130 до 180 мм используется для наружной облицовки фасадов.
Ввиду большого ассортимента относительно размеров, важно правильно подобрать блок хаус Поповка для композиционного использования с другими материалами. Например, блок хаус Решетиловка шириной 130 мм хорошо сочетается с вагонкой или имитацией бревна диаметром 180 мм.
Вагонка блок хаус Яроши обладает рядом характеристик:
· Поверхность материала идеально гладкая и ровная.
· Блок-хаус не деформируется под воздействием климатических факторов: перемене температуры, повышенной влажности, солнца.
· По внешнему виду блок хаус не уступает бревнам или брусу.
· Практически не усыхает, не проседает и не образовывает трещин.
· Благодаря наличию пазо-гребневого соединения довольно прост в монтаже.
· Отличается долговечностью.
Блок хаус Червонозаводское является одним из наиболее доступных отделочных материалов, используемых для облицовки фасадов из любого материала: кирпича, пеноблока или бруса. Использование блок хауса Цыганское – это реальная экономия бюджета во время строительства дома и во время отопления дома. Правильно подобранный по размерам и смонтированный блок хаус Хорол не только изменит внешний вид дома, но и поможет сохранить тепло зимой и прохладу летом.
Блок хаус Федоровка, изготовленный их хвойных пород дерева, не нуждается в дополнительной гидроизоляции, так как эти функции выполняет смола.
Как уже упоминалось, блок хаус Семеновка может использоваться как для наружной отделки, так и внутренних работ. Используя вагонку Терешки для отделки стен внутри помещения, нужно использовать блок хаус Светлогорское не шире 80 мм. Это позволит сэкономить на материале во время монтажа, а также удачно скомпоновать его с другими отделочными материалами.
Благодаря применению современных технологий во время производства, обшивка фасада из блок хауса Ракитное является экологически чистой и натуральной, обладает высокой звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Что же касается внешнего вида, то другие отделочные материалы не дают такого высокого результата.
Дополнительным плюсом панелей блок-хауса Пятихатки является быстрая замена одного из поврежденных элементов обшивки, а не целого блока. Исходя из этого, можно смело утверждать, что блок-хаус Бердянск является одним из наиболее удачных вариантов среди облицовочных материалов.
Если вы решили использовать блок хаус Полтава для отделки своего дома, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем конкурентоспособные цены на блок хаус Кременчуг, выгодные условия оплаты и доставки блок хаус Миргород по территории Украины.

Если вас интересует блок хаус (цена, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Продукция и услуги компании “Промконтракт”

Деревянная мебель

Комплекты деревянной мебели
Деревянные столы
Стулья, кресла, банкетки, табуреты из дерева
Деревянные скамейки
Деревянные спальни и кровати
Диван деревянный
Вешалка напольная
Буфет деревянный
Буфет деревянный под старину
Кухня деревянная
Винные шкафы и полки
Деревянные люстры
Изделия из бересты

Деревянные дома, бани

Деревянный дом из профилированного бруса
Деревянные бани и сауны
Дачные и садовые домики
Туалеты, душевые кабины
Киоски, павильоны, МАФы
Деревянные беседки
Курятник

Пиломатериалы

Контейнер деревянный

Лоток для хлеба

Спецодежда и спецобувь

Спецодежда рабочая
Спецобувь рабочая

Изделия из гранита

Услуги

Бартерные операции
Туристические услуги, авиабилеты

Мы организовываем доставку блок-хауса в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить блок-хаус в Полтаве и Полтавской области: Абазовка, Артемовка, Байрак, Белики, Белоцерковка, Биологичное, Божковское, Борки, Бугаевка, Бутенки, Великая Багачка, Великая Круча, Великая Павловка, Великие Будища, Великие Крынки, Великие Сорочинцы, Верхняя Мануйловка, Виктория, Гадяч, Галяво, Глобино, Гоголево, Гожулы, Горбаневка, Гориславцы, Градижск, Гребенка, Дашковка, Деймановка, Диканька, Жовтневое, Зализничное, Засулье, Зеньков, Калайдинцы, Камышня, Карловка, Кобеляки, Ковалевка, Козельщина, Комсомольск, Копылы, Котельва, Кременчуг, Кротенки, Куйбышево, Кунцево, Лазорки, Ланна, Лелюховка, Лохвица, Лубны, Лутовиновка, Майбородовка, Марьяновка, Мачухи, Машевка, Миргород, Млыны, Нехвороща, Николаевка, Новая Галещина, Новоаврамовка, Новоореховка, Новооржицкое, Новые Санжары, Новый Иржавец, Озера, Онишки, Опошня, Ордановка, Ореховка, Оржица, Первомайское, Пески, Песчаное, Петровка-роменская, Пирятин, Покровская Богачка, Пологи, Полтава, Поповка, Потоки, Пришиб, Пятихатки, Радянское, Ракитное, Рассошенцы, Решетиловка, Руденковка, Каменные Потоки, Самусиевка, Светлогорское, Святиловка, Селещина, Семеновка, Терешки, Устивица, Федоровка, Халтурино, Хорол, Цыганское, Червонозаводское, Чернухи, Чечелево, Чутово, Шишаки, Шкурупиевка, Щербани, Яреськи, Яроши