Любите и будьте любимыми!

В это непростое и тяжёлое время для нашей страны, казалось бы не до песен и танцев, не до творчества, а тем более не до концертов… Но если забрать музыку как инструмент духовности? Что тогда будет? Если это убрать из жизни людей, то наше общество ждет неминуемая деградация. Любое хорошее творчество – это эволюция и двигатель всего самого лучшего!

Лично мне в это непростое время хочется дать окружающему миру частичку своей души и любви, а её я выражаю и отдаю в деле, которым занимаюсь, которым живу. Так и родилась этим летом моя новая песня под названием “Лиш тебе одну люблю”  (сл. Маргариты Ивасенко и Влада Ковского, муз. Георгия Луценка). А затем у меня возникло желание экранизировать эту песню. 

Мне захотелось подарить людям в моей творческой работе возвышенное чувство любви, желание быть счастливыми и любимыми, дорожить и ценить всё, подаренное Богом, здесь и сейчас. На данный момент этого не хватает в нашем пространстве. Люди давно привыкли, когда каждый день с экранов телевизоров, и не только, откровенно показывают и вбивают в мозги пошлость, вульгарность, невежество и враньё, и это не вызывает даже удивления. Лично я от этого устал. Я хочу поддержать всех, кто ещё верит в высокие человеческие ценности! А они – есть. И мы их не должны терять. Если люди научатся ценить их (в заповедях они есть), тогда не будет ни ненависти, ни разрушения, ни голода, ни войн. Я желаю каждому подумать над этими очень простыми вещами!

Любовь имеет божественное свойство. Она нас исцеляет, вдохновляет, согревает, спасает и даёт надежду. А любовь в тандеме с музыкой – мощная сила!

Не буду долго томить, а просто приглашаю всех посмотреть мой новый клип, который я снял в замечательном и безумно романтичном городе Черновцы! Наша Украина – прекрасна!  Режиссёр Валерий Георгиян.

От всей души благодарен людям, которые помогали мне создавать эту видеоработу!