Смело приглашаем гостей в Житомир

Наш город, каким бы он ни был, это наш общий дом, которому для успешного развития и красоты не хватает всего одного – уважения и любви самих жильцов. Почему львовяне гордятся ободранными стенами музеев и театров, а мы критикуем новый вид филармонии?

Находясь во Львове я ужаснулась – вот эти руины, развалины, балконы, которые рискуют оказаться на голове прохожих – они демонстрируют иностранным туристам? То, что в Житомире пытаются скрыть от глаз общественности, во Львове выставляют напоказ.

В Житомире на все катастрофично – ТТУ, троллейбусы и трамваи всегда курсировали вовремя. Старенькие, несчастные, но с самім дешевым проездом в Украине.

Наш город еще не научилось использовать свою историю в туристическом бизнесе. О Житомир ничего не знают даже в Украине, не то что в мире. А тем не менее, история города не уступает своим любопытством том же Львову или Киеву. Нам есть чем гордиться и есть чем похвастаться. Архитектура нашего города сохранена в довольно приличном виде – у нас есть свой Подол, свое старый город. Только вот мы не привыкли любить наш Житомир, ничего не знаем о нем, не рассказываем своим детям.

Слава Богу, что есть в Житомире, где остановиться. Благодря компании Доба, всегда можна подобрать для себя или для гостей отличные квартиры и в любом районе города. Доба –аренда квартир посуточно в Житомире.

Теперь смело можна приглашать к нам гостей, в наш чудесный город!