Молодым у нас дорога! Все девчонки Житомира голосуют за Артёма Козловского!!!

Инна Шаповал, студентка 5-го курса Житомирского Национального агроэкологического университета. Выборы для девушки – всегда серьёзное мероприятие. Перед тем, как окончательно решить за кого голосовать, Инна внимательно изучает предвыборные программы политических партий и кандидатов в депутаты.

И всё же девушка в растерянности – она впервые принимает участие в местных выборах, где нужно голосовать как за партии, так и за отдельных кандидатов. Какую партию выбрать в местный совет, девушка не знает и по сей день – все красиво обещают… А вот свой фаворит-мажоритарщик у неё уже есть. Это Артём Козловский, кандидат в Королёвский райсовет по 4-му избирательному округу 7-8 участок.

Инна Шаповал: «Девчонки агроуниверситета выбирают молодых! Все мы будем голосовать за Артёма Козловского, потому что он молодой, красивый, перспективный политик. Именно таких людей мы хотим видеть в житомирской власти! Я знаю, что в свои молодые года он уже многого добился собственным трудом. Артём Козловский – наш кандидат, и за него все девчонки агроуниверситета будут стоять горой!!!!»

Сам Артём Козловский признателен за такую поддержку от представительниц прекрасной половины. Говорит, что ему, молодому политику, крайне необходимо доверие ровесников.

Артём Козловский: «Молодёжь сейчас оставлена один на один со своими проблемами. Чего удивляться? Во власти нет молодых людей. Страной управляют люди, которым, слабо говоря, далеко за 40. Они далеки от проблем молодёжи, они решают собственные задачи. Ситуация изменится лишь тогда, когда молодёжь возьмёт власть в свои руки.

Не бойтесь идти в политику. Берите пример с меня. Мне всего 21, но я уверенно иду в Королёвский райсовет Житомира от политической партии «Украинские социал-демократы» потому что знаю, что смогу принести пользу жителям своего района. Молодёжь должна идти в политику смело! И тогда перемены в жизни нашего города наступят гораздо быстрее!

Альбом: Артем Козловский

Девчонки Житомира верят Артёму Козловскому

Артём идет в Королёвский райсовет с целью возродить его родной район – “Выставку”

Нужно дать дорогу молодым!!!

Reporter.zt.ua