Как правильно спланировать майский отдых в Турции: преимущества раннего бронирования от компании Туртесс и житомирского турагентства “Датур”

Вы думаете, что еще рано думать о майском отдыхе? А вот и нет! Уже сейчас Вы можете воспользоваться преимуществами раннего бронирования от Туртесс Тревел.

Скидки до 20%,прогнозируемая экономия до 50% от сезонной цены путёвки !
Откуда берется такая экономия? Все очень просто.

1. Владельцам отеля выгоднее заранее распланировать загруженность отеля даже по более низкой цене, нежели переживать по поводу заполнения в сезон, по этому на некоторые отели скидка достигает порядка 50% от его сезонной стоимости. Так же раннее бронирование помогает хотельеру заранее узнать, туристы каких стран будут преобладать при заселении и заранее подготовиться как по составу меню, так и по набору команды аниматоров, что бы гости отеля не скучали по вечерам и чувствовали себя комфортно.

2. Второй фактор, влияющий на цену – это перелет, туроператору важно знать заранее, сколько чартеров ему понадобится на сезон, по этому раннее бронирование туров поощряется так же и более низкими ценами на авиаперевозку.

3. Забронировав тур по акции раннего бронирования Вам можно не беспокоиться о курсе доллара, рубля и евро, забронировав тур заранее, и вовремя его оплатив, его цена фиксируется, и до момента отдыха вы можете не заботиться о курсах валют, ведь у вас уже все забронировано.

Туртесс партнер, житомирское туристическое агентство «Датур» рекомендует открыть для себя летний сезон вместе с отелем Iberotel Serra Palace, Турция, Сиде. (Акция-раннее бронирование лето 2011)

Отель находится на самом берегу моря, в 14 км от центра города Сиде и в 85 км от аэропорта города Анталия. Общая площадь отеля – 45 000 кв.м. Вместимость – 800 гостей. Дата открытия – 2004 год.

Отель прекрасно подходит для семейного и детского отдыха, ведь в нем работает знаменитый детский клуб Тукан.

У отеля очень красивая и зеленая территория, на которой расположены:

• 3 открытых бассейна (1500/800/400 кв.м, глубина 1.5/1.5/1.5 м)
• крытый бассейн (200 кв.м, глубина 1.45 м)
• аквапарк (5 вод.горок)
• 2 теннисных корта (бесплатно)
• амфитеатр
• мини-зоопарк
• Интернет-кафе (платно)
• Wi-Fi Интернет в лобби (бесплатно)
• дискотека (бесплатно)
• живая музыка – 1 раз в неделю
• ТВ-зал
• торговый центр
• анимация
• конференц-зал
• SPA-центр (платно)

Отель работает по системе питания Ultra All Inclusive (круглосуточно). Включает в себя: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин – шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства, а также определенный выбор импортных алкольных напитков. Мороженое (15:00-17:00, 19:00-21:00) – бесплатно, свежевыжатые соки – платно.

Бары и рестораны: главный ресторан рассчитан на 600 человек (крытый, с кондиционером, летняя терраса, детское меню, диетическое меню, детские стулья); лобби-бар (24 часа), бар у бассейна (10:00-18:00), бар на пляже (10:00-18:00), диско-бар (23:00-02:00). 2 ресторана A la Carte: итальянский, турецкий – посещение каждого из ресторанов бесплатно 1 раз за все время проживания, по предварительной резервации.

Видео отеля с описанием отеля:

Для мам и маленьких туристов в отеле работают:

Тукан Клуб: Мини-клуб Тукан открыт с 10:00 до 17:00:
Тукан Мини (от 4 до 9 лет)
Тукан Макси (от 9 до 13 лет)
Детский ресторан и буфет
Детская площадка
Мини дискотека
Все программы клуба проходят на русском языке
Профессиональная команда аниматоров и тренеров.

Детский буфет: В главном ресторане открыт детский буфет с 18:30 до 19:30, где Вы так же можете воспользоваться блендером, микроволновкой и стерилизатором детских бутылочек.

Детские коляски выдаются на ресепшн отеля для пользования на протяжении всего отдыха. Сиденье на унитаз, горшок, детскую ванночку и апарат для подогрева детских бутылочек Вы можете попросить на ресепшн отеля для пользования на протяжении всего отдыха.

Отзывы туристов – Iberotel Serra Palace,Турция,Сиде:

Светлана:

“Отдыхала с двумя детьми 7 лет и 4 года. Отель семейный с хорошим отдыхом и неплохим сервисом. Выбор блюд был просто огромный. Также хотелось бы отметить работу детского клуба Тукан – это СУПЕР!!!!!! Спасибо огромное всем аниматорам – Полине, Даше и Тарасу, ребята просто молодцы, выкладывались на все 100%. Отдельное спасибо Полине – прирожденный педагог, мои дети от неё были просто в восторге.”

Евгения:

“Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 15.09 по 26.09 2010 года. Отель хороший и, в принципе, отдых в нем удался, хотя я ожидала немного другого. Сразу скажу, отель для семейных пар с детьми. Заселили нас очень быстро. Персонал на ресепшн рускоговорящий, внимательный. При покупке путевки мы изначально заказали номера с видом на море, побоявшись получить вид непонятно куда.

Однако, можно было обойтись и без этого, т.к. “вид с окна на море” оказался лишней тратой денег. Почти все номера в отеле имеют хороший вид. Персонал отеля очень дружелюбный, всегда старается тебе угодить. Питание отличное. Рекомендую этот отель тем, кто хочет тихий и семейный отдых. Не пожалеете!”

Наталия:

«Отдыхалo нас две семьи с детьми. Я не знаю как можно лететь на отдых и не отдыхать, а заниматься лишь тем, что искать минусы данного отеля. Поверте, минусы есть везде и больше всего этих минусов в нас отдыхающих. Ведь, часто мы сами не умеем себя вести, а после этого хотим, чтобы, приезжая в другую страну, нас там встречали с распростертыми объятьями.

Отель прекрасный, я не знаю, что еще надо!!! Отношение прекрасное, питание было отличное, в номере чисто. Да есть комары, но нас наш туроператор предупредил и мы привезли с собой средство от комаров. Нам очень понравилось и кто хочет спокойный отдых – вам туда, и не берите в голову эти негативные высказывание, а летите в Турцию с настроением и все будет хорошо и отдых будет не забываемым!!!!”

Если Вы весь отдых не собираетесь провести в отеле, то тогда огромный спектр экскурсий анталийского побережья именно для Вас.

Вы любите открывать для себя историческое наследие других стран?

Тогда почему бы Вам не попробовать одну из исторических экскурсий? Сама популярная это Памуккале – посещение огромной кальциевой гори, которая омывается теплыми минеральными водами, и развалин древнего города и амфитеатра.

Где покупать экскурсии?

У туриста, приехавшего на отдых в Турцию, есть выбор: купить экскурсию у своего гида в отеле или же сделать это в одном из многочисленных экскурсионных бюро. Оба варианта имеют свои достоинства и недостатки, о которых неплохо знать заранее.

Бесспорным плюсом покупки экскурсий “на улице” является возможность сэкономить – из-за большой конкуренции местные бюро предлагают цены на 20-30% ниже официальных тарифов. К сожалению, преимущества на этом и заканчиваются, далее начинаются риски, о которых уличные зазывалы умалчивают. По своему опыту могу сказать, что никто из них не в состоянии гарантировать туристу точного выполнения обязательств.

Например, уже оплаченную экскурсию в последний момент могут заменить на другую из-за того, что не набралась группа. Набор услуг, полученный туристом во время экскурсии, может существенно отличаться от словесных обещаний продавца. Чаще всего это касается квалификации гида, от работы которого на 90% зависит качество впечатлений, полученных туристами.

Гиды в уличных агентствах, в частности, не всегда хорошо владеют русским языком, поэтому вместо увлекательного рассказа об античном Эфесе турист рискует услышать несколько общих фраз, в лучшем случае смахивающих на цитаты из школьного учебника истории, а в худшем – на словесное описание того, что и так очевидно: “Это древний город, а вот там – древняя библиотека”.

Не всегда довольны туристы и качеством автобусов, которые предлагают уличные агентства: дело даже не в наличии кондиционера (они есть везде), а в том – будет ли он работать в вашем автобусе. Важно и расстояние между креслами – в автобусах устаревших моделей оно меньше, чем в новых.

Если же Вам больше по душе активный отдых, то рафтинг по горной реке именно для Вас!

И какой же отдых без шоппинга?

Шопинг в Турции – настоящее Эльдорадо для любителей шоппинга. Рынки и базары поразят вас восточными красками, колоритными торговцами, предлагающими все, что вашей душе угодно. Турция – самая дешевая страна Средиземноморья.

Дешевые изделия из кожи, хлопка, украшения из золота, изделия из оникса и меди, сделали Турцию одной из самых привлекательных стран для покупок.

Кроме того, нефиксированные цены на товары позволяют туристам торговаться с продавцами. Турция предлагает большой выбор электроники, золота, одежды, товаров домашнего обихода, духов и косметики.

Итак, заманчивое предложение от житомирского турагентства «Датур»-акция раннее бронирование турция 2011: Iberotel Serra Palace 5* – 426 $ (с человека за 7 дней) на май месяц. В стоимость входит: перелет, проживание в отеле, питание по программе UAL, трансфер на территории Турции.

____________________________________________________________________________

10001,г. Житомир, ул. Киевская, 79
Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
098-78-032-89, 063-63-68-262
067-410-51-73, 050-463-22-21

По итогам работы за 2010 год турагентство “Датур” награждено сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб 2010”. Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины.

Воспользуйтесь нашим сервисом подбора тура от Туртесс Тревел. «Туртесс Партнер» – сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме. В настоящее время под брендом «Туртесс Партнер» успешно работает более 40 туристических агентств Украины.

Время ещё есть, но это не значит, что нужно откладывать вопросы своего отдыха на завтра!

____________________________________________________________________________