Житомирская студия красоты «Мастер-Класс» свой второй день рождения отметила фотосессией в ведущем журнале мод для парикмахеров (фото)

10 февраля исполнилось 2 года со дня открытия в Житомире студии красоты «Мастер-Класс». Два года – период, очень часто недостаточный для достижения высоких целей в бизнесе, который предполагает работу с людьми. Но если есть талант, упорство, и, как говорят в народе – «Божья искра», достигнуть многого можно и за небольшой промежуток времени.

Очевидно, именно такими качествами наделен коллектив житомирской студии красоты “Мастер-Класс”. Всего за два года студия стала известной далеко за пределами Житомира, обрёла определённый статус, внушительное количество постоянных клиентов.

Свой второй день рождения коллективу салона красоты «Мастер-Класс» пришлось отмечать в Киеве, поскольку в этот день шли съёмки для ведущего отечественного журнала для парикмахеров «Зеркало моды».

Светлана Липанова, руководитель студии красоты «Мастер-класс» в Житомире: “На сегодняшний день мы гордимся тем, что специалисты «Мастер-класса» в сотрудничестве с лучшими стилистами Украины создают коллекции причёсок для известных отечественных журналов мод.”

– Сегодня в Житомире очень много салонов красоты. Предложение охватывает практически весь спрос. Как вы «боретесь» за своего клиента? Что нового предлагаете в сфере индустрии красоты?

– Мы имеем большое количество программ по восстановлению и лечению волос. Мы индивидуально подбираем программу для каждого клиента и гарантируем её результативность. Сотрудничая с киевским центром здоровья волос, «Мастер-класс» успешно помогает людям с проблемами выпадения волос.

В студии оборудован кабинет диагностики, где работает трихолог (специалист по лечению болезней волос). Имеющиеся в нашем распоряжении косметологические препараты, медицинские знания, методики диагностики и лечения проблем с волосами, позволяют преодолевать не только сезонные выпадения волос, но и оказывать помощь людям, прошедшим курс химиотерапии, а также потерявшим большой процент волосяного покрова головы.

– Какие дополнительны услуги вы предлагаете своим клиентам?

– Кроме разнообразных техник стрижки, разнообразия форм и стилей причёсок, лечения и восстановления волос, мы создаём временные татуировки (хна и блёстки), моментальный загар. Занимаемся также гелевым и акриловым наращиванием ногтей, маникюром, педикюром, парафинотерапией, укреплением ногтей биогелем, восковой депиляцией, бикини-дизайном, и, конечно же – визажем.

– Что значит для специалиста «Мастер-класса» создать своему клиенту целостный образ?

– Задача стилиста – не просто покрасить волосы, проявив при этом максимум креатива, а сделать так, чтобы причёска и цвет волос подчёркивали красоту женщины, создавая незабываемый и оригинальный стиль. Успех окрашивания зависит от понимания законов колористики и нескольких важных правил:

«Красота – не требует жертв»

– любой цвет можно получить, не нанося вред волосам. Правильная диагностика, тщательная работа с выбором метода окрашивания и правильный подбор цвета, помогает получить наилучший результат.

Чем естественнее смотрится окрашивание, тем дороже выглядит робота – даже самый яркий цвет должен сочетаться с образом клиента. Мастера нашего салона красоты совмещают в одном окрашивании несколько цветов, чтобы цвет казался живее, мягче, насыщеннее.

Студия красоты заботится не только о красоте, но и о здоровье. Как в парикмахерском зале, так и в студии ногтевого сервиса, используются био-технологии. Представлен широкий выбор услуг для укрепления и улучшения качества волос и ногтей. Ещё раз утверждаем: «Красота не требует жертв!»

Ирина Зинченко, руководитель салона, мастер ногтевого сервиса: «Кабинет ногтевого сервиса предоставляет множество услуг, как по наращиванию ногтей, так и по укреплению и оздоровлению. Мы следим за всеми новинками и активно используем их в работе. Много внимания уделяем новым укрепляющим ногти технологиям: покрытие био-гелем, японский маникюр (оздоровление ногтевой пластины), парафинотерапия.

Также мы работаем разными техниками маникюра – обрезная и аппаратная, используем только профессиональные материалы. Ну и, конечно же, наши мастера доведут ваш образ до совершенства оригинальным дизайном и интересными идеями.»

Акриловое наращивание ногтей – практичность и широкие возможности в реализации ваших самых смелых идей.

Приходите к нам в “Мастер-Класс” и убедитесь в том, что наши мастера владеют неограниченной фантазией и, по-настоящему, золотыми руками. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне. Гарантируем качественное обслуживание.

Наш адрес: г. Житомир, ул. Мануильского 98 (между ул. Киевской и Котовского)
Тел.: 46-18-46
Режим работы: Понедельник – Суббота: 9.00 – 19.00 Воскресенье – выходной

Более подробная информация о студии красоты «Мастер-клас» в Житомире, а также ответы на интересующие Вам вопросы вы найдёте на сайте студии: http://master-klass.net.ua/, а также на страничке группы «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/club10488661

Итальянский стиль в интерьере создает уютную атмосферу. Возможно, именно поэтому, среди клиентов «Мастер-Класса» – живущие и работающие в Житомире граждане иностранных государств

Приветливый персонал, дружеское отношение к клиенту по достоинству оценено многими житомирянами

Третье место на Всеукраинском чемпионате парикмахерского искусства в номинации «Причёска древнего мира»

Команда житомирского салона красоты «Мастер-Класс»проводит обучающие семинары по многим городам Украины, помогая молодым специалистам освоить новые техники в работе

Командная работа над созданием целостного образа: причёска, макияж, маникюр (фотография для журнала «Зеркало моды»)

Изюминка вашего образа – временный татуаж

Наши невесты – самые красивые. «Мастер-класс» изготавливает индивидуальные украшения для невест, придающие свадебному образу женщин необычайное великолепие

Сергей ФЕЩЕНКО