1-го апреля Репортер Житомира не шутил!

Многие читатели Репортер Житомира, ознакомившись с подборкой новостей сайта за сегодняшний день могли сделать вывод о том, что часть наших новостей создана со смехом и ради смеха!

Понятно, что здравый разум не может поверить в то, что на хиленьком стадионе “Спартак” в Житомире проведут матчи Евро-2012, что конкурс “Мисс-Мира 2012” какой-то больной разум задумается провести в славным своими конкурсами красоты Житомире, что существуют пресловутые житомирские учёные, которые могут экспериментальным путём выводить формулы здоровья, красоты и долголетия.

Не может поверить здравый ум! И в этом вся проблема! Ведь вера, она же двигает горы! Ведь если по-настоящему поверить, что ты можешь идти по воде, так оно и будет! Вспомните религиозные мотивы! Ведь если искренне верить в то, что твой родной город Житомир в ближайшем будущем примет матчи Евро, например, 2020, (нужно смотреть реально на мир)) или станет столицей мировой индустрии моды и красоты, или же ещё лучше – станет огромной площадкой для съёмок какого-нибудь блокбастера, который прославит наш родной город на весь мир и к нам потянутся туристы, паломники и, в конце концов, пилигримы, и Житомир, как заверяет многим известный Радзюк, станет центром Вселенной, если во всё это верить, РАЗВЕ ЭТО НЕ СБУДЕТСЯ???

Поэтому Репортер Житомира всеми фибрами своего существа верит в то, что от прочтения его новостей люди бросают свои вредные привычки, что конкурс “Мисс Мира” когда нибудь точно проведут в Житомире, что самые продвинутые житомирские программисты обязательно создадут революционную юмористическую компьютерную программу, что украинцы за границей покруче евреев и цыган сплачиваются вокруг своей национальной идентичности, что словосочетание житомирский футбол наконец перестанет восприниматься, как что-то мифическое и отдалённое от реальности, что Житомир никогда не станет спальным районом Киева, скорее наоборот, что наши девушки и без чрезмерных возлияний не будут знать, что такое морщинки на лице. Ну, и, понятно, что мы верим в то, что в Житомире появится Житомирская киностудия… имени кого, мы ещё не придумали. Свои предложения, именем кого назвать всемирноизвесную Житомирскую киностудию, оставляйте в комментариях)))

Мы во всё это верим! А ещё верим в то, что если в это поверите и вы, всё это сбудется намного быстрее, чем если бы мы верили одни без вас! Поэтому предлагаем всем житомирянам, читателям Репортер Житомира поверить в светлое будущее своего города, полюбить его не для кого-то, а для себя, а если нужно будет – приложить для его процветания собственное усилие!

Еще раз с праздничком всех Вас!