Как житомиряне с самурайскими мечами по ночному Житомиру бегали

Наши – они везде наши, даже в Японии. Игра DozoR «Наши в Японии» проходила в эти выходные на ночных просторах города Житомир!

По результатам соревнования, можно с уверенностью сказать, что игровой сезон начался. В игре принимало участие 11 команд. После холодов это наибольший показатель. 50 человек (полевых) и никому неизвестное число штабных. По непроверенным данным общее число штабных превысило количество играющих в поле. Грамотная координация экипажей позволяет сэкономить много времени.

Ремарка для новых команд:присутствие в команде удаленного штаба положительно влияет как на общий ход игры, так и на результат.

Когда десятки людей соревнуются между собой – это отличный стимул для грамотной и слаженной командной работы. На мой взгляд – это эффективный способ для сплочения коллектива. После синусоиды всплесков и падений (настроения) на протяжении игры, организм получает ощутимый заряд бодрости. На часах – 3 ночи, а про сон даже никто и не вспоминает!

Как оказалось, многие участники не только прекрасно разбираются в японских традициях, но и неплохо владеют оружием самураев. Шикарные костюмы, амуниция, да и просто «движение» людей «с востока» на агентских заданиях очень понравилось. Было понятно, что мы немного перемудрили с японской фразой в первом задании, зато дали возможность командам поближе узнать друг друга.


Сегодня впервые в DozoR вышли команды:

1. «Барбара Стрейзент» (капитан Евгений Галинский);
2. «NHA» (капитан Максим Супрунюк).

Приняли решение – приняли участие – получили море удовольствия – МОЛОДЦЫ!


И в конечном итоге всегда есть те кто оказался шустрее и те кто чуть-чуть недотянул…

I. Место – команда «Sброд» (капитан Сергей Зубрин);
II. Место – команда «F.@.B.» (капитан Александр Лазарчук);
III. Место – команда «Road Runners» (капитан Андрей Гамоля).

Приз от общественной организации “Перспектива” достается команде «БЭМС» (капитан Ирина Карпова).

Участникам спасибо за достойную игру!

Отдельная благодарность нашим агентам: Сергею Зубрицкому (он же Электрон – все вопросы связанные с автомобильной «начинкой» и не только – к нему), Константину Тарабукину (он же STALKER), Юлии Зубриной (она же Юля – Самурай), и конечно нашему игротехнику – Алексею Стецюку!


Спасибо нашим партнерам:

1. Итернет порталу «РЕПОРТЕР ЖИТОМИРА»;
2. Интернет-провайдеру «ДКС»;
3. Общественной организации «Перспектива» и ее директору Алексею Котвицкому.

Ждем всех на следующей игре 14 мая «Штирлиц капитуляция»
Регистрация: http://lite.dzzzr.ru/zhitomir/