Дизайн и производство интерьеров в Житомире от компании «Интердизайн»: придаём пространству неповторимый облик!

Все мы мечтаем об уютном тёплом доме, в котором можно отдохнуть после трудового дня.

Приятно утром идти на работу, осознавая, что вечером возвратишься домой, где тебя ничто не раздражает – ни цвет стен, ни яркий свет, слепящий глаза, ни шум, мешающий уснуть. Ничто не тревожит. Наоборот – умиротворяет, помогает расслабиться, отдохнуть, набраться сил и вдохновения.

Качество жизни напрямую влияет на её продолжительность. Жить в гармонии с собой, окружающим миром, пребывать в отличном душевном состоянии – кто не мечтает о таком блаженстве? Мечтают многие, а достигают те, кто превращает свою среду обитания в настоящий оазис, в котором жить – одно удовольствие.

Воплотить мечту – под силу профессионалам. Создать стильный, удобный, и главное – функциональный интерьер дома, офиса, бара, ресторана, клуба, при этом полностью превзойти самые наивысшие ожидания и требования клиента, в Житомире под силу компании «Интердизайн».

Фабрика интерьеров «Компания ИНТЕРДИЗАЙН» существует с 2000 года на рынке услуг сначала дизайна, а затем и производства интерьеров домов, квартир, офисов, кафе, баров и ресторанов. В арсенале компании – актуальные конкурентные предложения как по классическому дизайну интерьеров из древесины, так и более современные интерьерные решения.

Собственное производство элементов интерьеров, в основном из древесины и древесных материалов позволяет воплотить в жизнь самые оригинальные дизайнерские видения заказчиков. В то же время предприятие предоставляет каталог уже готовых дизайнерских решений, который включает в себя достаточное количество базовых моделей, конструкции которых отличаются используемыми материалами и, следовательно, ценой. Это позволяет удовлетворять запросы большинства клиентов.

Наряду с безупречным качеством все изделия и решения «ИНТЕРДИЗАЙНа» отличает изящный внешний вид и продуманный дизайн. Благодаря созданию бесконечных комбинаций классических архитектурных профилей и покоряющих своей красотой и элегантностью элементов резьбы по дереву клиент получает эксклюзивный, оригинальный и изысканный интерьер, способный придать пространству неповторимый облик.

Ирина, дизайнер компании «Интердизайн»: «Компания «Интердизайн» предлагает дизайн, как конечный продукт, начиная от дизайна, как проектирования, и заканчивая конечной точкой всего процесса – дизайна помещения, изготовления всех его элементов. Так, например, мы изготавливаем мебель, в частности, кухни, шкафы-купе, гостиные, спальни, детские. Кроме этого – двери, лестницы, декоративные панели, кессонные потолки.

В то же время, наши партнёры могут предоставить вам широкий спектр строительных услуг (строительство коттеджей – начиная от фундамента и заканчивая внутренней отделкой.) Поэтому сегодня «Интердизайн» позиционирует себя не как фирма, занимающаяся, исключительно, дизайном интерьеров, а как компания, которая кроме осуществления проектных работ, самостоятельно изготавливает элементы интерьеров, создавая спроектированный дизайн.»

Вы можете заказать разработку дизайна интерьера в Житомире любой степени сложности. Изучение архитектурного наследия прошлого, вкупе с умелым использованием ультрасовременных технологий, позволяет дизайнерам компании «Интердизайн» предложить Вам на выбор множество возможностей декоративного оформления загородных коттеджей, квартир, а также офисных, гостиничных и ресторанных помещений.

Для выявления эстетических и функциональных предпочтений заказчика, а также для того, чтобы помочь заказчику сориентироваться в отношении объемов работ, в компании «Интердизайн» введены три категории сложности проектирования и изготовления интерьеров.

В то же время, для формирования у клиента правильных и своевременных стоимостных ожиданий, в компании «Интердизайн» введены три категории стоимости интерьеров. Это позволяет вписываться в обозначенный заказчиком бюджет. Для малобюджетных заказчиков разработаны экономичные варианты.

Одна из областей деятельности компании «Интердизайн» в Житомире – продажа товаров для изготовителей мебели. В частности кухонные столешницы от компании «EGEPRES», а также фасады из натуральной древесины, МДФ фасады, в плёнке ПВХ и полиуретановой эмали. Кроме этого компания обладает правом продаж эксклюзивных декоративных элементов (багет) для декорации интерьеров (фото выше).

Эксклюзивная фишка «Интердизайна» – запатентованный в Украине способ изготовления мебели, который позволяет житомирской компании как проектировать, так и изготовлять такие эксклюзивные изделия, как деревянные ванны.

Плавные и обтекаемые, эти ванны созданы из плотно прилегающих друг к другу фрагментов, гладко отполированы и покрыты водоотталкивающим лаком. В результате они составляют абсолютно цельную структуру. Красивая фактура массива становится дополнительным декоративным фактором.

Такие ванны особенно хороши для ванных комнат, выдержанных в столь популярных сейчас стилях дзен, эмбиент, минимализм. Они не просто изысканно дополняют интерьер, а призваны в первую очередь концентрировать все внимание именно на себе. Они являются основным стилеобразующим фактором в помещении в целом. Обычно такую ванну устанавливают посередине ванной комнаты, часто на подиум, дабы она сразу обращала на себя внимание любого входящего.

Все, что представлено на сайте компании – interdesign.com.ua – это продукция её собственного производства и производств её надежных партнеров:

Получить профессиональную консультацию и оформить заказ кроме центрального офиса компании (Житомир, ул. Киевская, 87, 2 этаж, оф.1. ) Вы сможете также в магазине «Интердизайна» в ТРЦ «Глобал UA»(Центр мебели и декора)

. .

Фабрика интерьеров «Интердизайн» в Житомире предлагает широкий выбор дверей – от дешевых, до эксклюзивных

Проектирование и создание дизайна для бутиков, кафе, ресторанов, от компании «Интердизайн» в Житомире

Дизайн детской комнаты. Реализованный проект компании «Интердизайн»

Дизайн интерьеров в Житомире: компания «Интердизайн» умеет придать пространству неповторимый облик

Дизайн интерьера ресторана от компании «Интердизайн»

Мастера житомирской компании «Интердизайн» изготавливают уникальные ванны из дерева, аналогов которым в Украине нет!

Кухни под заказ в Житомире, эксклюзивный дизайн кухонь от компании «Интердизайн»

Квартира в Киеве (Оболонь) 2008 год

Компания «Интердизайн» будет рада видеть Вас у себя и предложить свои услуги и возможности


______________________________________________________________________________________________________

Если вы всё-таки решились улучшить качество своей жизни, создать в своём доме, офисе, баре, ресторане, клубном заведении необычайную красоту, реализовать дизайнерские замыслы, получить интерьер своей мечты и дальнейшей гордости, профессионалы компании «Интердизайн» ждут вас.

Адрес: Украина, 10001, Житомир, ул. Киевская, 87, 2 этаж, оф.1.

Магазин в Житомире: ул. Киевская, 77, ТРЦ «Глобал UA», Центр мебели и декора.

Телефоны: (0412) 512-111; (098) 4971934; (067) 410-18-07; (050) 463-36-89

Сайт: interdesign.com.ua

E-mail: interdesign@ukr.net