Шуб-туры в Грецию – от 1 Евро!

Шуб-туры – это, прежде всего, посещение меховых ярмарок плюс великолепный отдых на побережье Эгейского моря.

Так, после совершения приятных покупок Вас ждут белоснежные песчаные пляжи греческих курортов.

Поездка в Грецию за шубой – это посещение самых крупных и известных меховых ярмарок, в том числе и знаменитого выставочного комплекса ЭДИКА ( Кастория, Касторья), где представляют свою продукцию более тысячи производителей меховой индустрии.

Касторью издавна называют «меховым королевством», что подчеркивает ее высокий статус «центра шубного производства». Здесь имеется все для изысканного отдыха и выгодного шопинга, который удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов. Именно здесь, в этом уютном городке, находятся самые известные фабрики и магазины шуб в Греции.

Современный элегантный дизайн и особенно высокое качество шуб из Греции – это еще одна из причин популярности шуб- туров.
Следует отметить, что шуб-туры в Грецию – это прекрасная возможность приобретения меховых изделий не только для себя, но и для развития успешного бизнеса.

Именно поэтому «ДАТУР» организует поездки за шубами не только для частных лиц, но и для бизнесменов. Ведь цены на шубы в Греции придутся по душе всем тем кто знает толк в мехе и разбирается в соотношении «цена- качество».

Тысячи и тысячи наших клиентов и партнёров убедились в том, что поездка за шубой в Грецию от «Датур» – гораздо больше, чем просто шоп-тур. Это прекрасная возможность узнать и понять Грецию и её жителей, традиции, культуру и кухню, научиться развлекаться по-гречески и побывать на познавательных экскурсиях, во время которых вы сможете послушать наших профессиональных русскоязычных экскурсоводов, от каждого рассказа которых захватывает дух: вы погружаетесь в мир легенд и славного прошлого Великой Эллады.

Программы шоп-туров в Грецию от «ДАТУР» традиционно включают в себя бонусы и сюрпризы. Наши программы порадуют самых искушенных путешественников и любителей шопинга. Что касается приятных неожиданностей, то они ожидают участников шоп-туров в течение каждого дня их поездки: увлекательные экскурсии ( Афины, Салоники, Дельфы, Метеоры и т.д.), прогулки, греческие вечера, развлечения, танцы, легендарное греческое гостеприимство, розыгрыш ценных призов с возможностью выиграть недельный тур, бесплатный билет в Грецию и, наконец, главный приз – шубу.

Не забывайте о том, что греческие шубы – это гарантия высокого качества товара, произведённого в Греции.

Ваше единственное обязательство – приобрести себе любимой меховое изделие!!!

В стоимость шоп-тура с обязательствами входит:

виза, авиаперелет, медицинская страховка, трансферы на протяжении всей программы на комфортабельном автобусе, проживание, питание, экскурсии в сопровождении опытного русскоговорящего гида во время переезда в г. Касторья (на отдыхе-за доплату).

Оксана Козловская, директор сети агентств «Датур»: «Касторья – город мастеров по производству шуб. Высокое мастерство и любовь местных скорняков к своему ремеслу превратили город в мировой центр по производству меховых изделий. И здесь вы можете почувствовать себя королевой!

Посещение выставки – продажи «EDIKA», где в 60 павильонах представлена продукция фабрик города и его окрестностей, даст вам возможность ознакомиться с технологией пошива шубных изделий и конечно, приобрести их.

Меряйтесь, наслаждайтесь и покупайте себе шубку! Не пожалеете! Не забудьте поторговаться!!! Но и перед тем как ехать в Грецию за шубкой, нужно хорошо поработать.

Цены не малые, но шубы стоят их. Если нужен совет, пожалуйста, обращайтесь к нам в турагентство «Датур» в Житомире – все расскажу!»

Похожие статьи:

Заманчивая Греция: европейская альтернатива отдыху в Египте и Турции. Ранее бронирование туров в Грецию.

____________________________________________________________________________

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: (0412) 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06

Оксана Козловская 067-410-51-73 ok_oa@mail.ru
Виктория Казмирчук 066-347-70-60 datour@ukr.net
Артём Козловский 063-63-68-262 artourizm@rambler.ru
Алла Федорко 050-463-22-21 ftour@ukr.net

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA». (0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49, 063-629-77-30.
doc.mar@mail.ru

Для заказов по Киеву и Украине 063-63-68-262 Артём, 067-410-51-73 Оксана
www.hotway.com.ua