На Житомирщине поджигают автомобили?

Нередко жители Бердичева стают жертвами не своей собственной беспечности, а людской зависти и злобы, поскольку менталитет некоторых наших соседей не позволяет им спокойно наблюдать за процветанием и благополучием ближних.

Как правило, человек даже не подозревает о том, что купив новую машину или поставив новый забор, он уже автоматически перешел кому-то дорогу, и результат чужой зависти не заставит себя долго ждать. Пока неизвестно, что стало причиной следующей трагедии, которая произошла в воскресенье, 27 мая – но пока есть предположение, что без вмешательства «доброжелателей» здесь не обошлось.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев Деловой», в воскресенье ночью в одном из микрорайонов города Бердичева по неустановленным пока причинам произошло возгорание автомобиля ГАЗ-24. В результате пожара огонь полностью уничтожил салон автомобиля и его двигатель.

На месте происшествия работают эксперты, которые устанавливают причину возгорания. Не исключается вмешательство посторонних лиц с целью навредить владельцу автомобиля на почве личной неприязни.

Напомним, что немного раньше в одном из частных автопарков города Бердичева огнем в результате короткого замыкания проводки в одном из автомобилей было повреждено сразу несколько автомобилей, которые принадлежали местному предпринимателю, который занимался пассажирскими перевозками.

Иван Федоров, Бердичів Діловий