Житомирянину чуть не отрезали детородный орган

В Житомире, хулиганы по случайности перепутали 28-летнего парня с другим человеком и чуть не лишили его детородного органа.

Артем, как обычно, шел вечером с работы домой. По пути он зашел в магазин, купил продукты. У входа в мини-маркет он столкнулся с тремя парнями, которые оттуда выходили. Купив продукты, Артем вышел и направился к своему дому. Проходя между многоэтажками, он не заметил, как из тени выскочили двое неизвестных, схватили его под руки, а третий ударил его под нос.

Первой, совершенно логичной мыслью Артема было то, что его хотят ограбить. Видать, ребята заметили мобильник и деньги, когда он рассчитывался в магазине, и теперь хотят поживиться. Именно поэтому, когда его потащили к подвалу ближайшего подъезда, Артем прохрипел: “Да забирайте мобильник, какого вы меня тащите?”.

Когда пострадавший наконец сообразил позвать на помощь, его уже затащили в дальнюю часть подвального лабиринта. По дороге его несколько раз стукнули головой о трубы, низко висящие вокруг. Зайдя в одну из комнаток, двое подельников еще сильнее схватили Артема, а светловолосый парень зажег зажигалку и пристально на него уставился.

Ну что с тобой делать? Давайте ему член отрежем!

От этих слов Артем впал в настоящую панику. Он изо всех сил пытался вырваться, крутился и извивался. Однако это ни к чему не привело.

Они сняли с меня штаны, тот белобрысый достал небольшой складной ножик…

В этот момент Артем впервые попытался узнать, в чем собственно дело. По большому счету, это его и спасло от возможной жуткой экзекуции.

Парни, за что? Что я вам сделал? Да забирайте мобилу, деньги, только не надо!

Тебя предупреждали, чтобы даже близко к Саше не подходил?

К какому Саше?! Вы что?!

Чего ты дурака включаешь? Я своими глазами видел, как ты позавчера с ней снова гулял!..

И тут до Артема дошло, что его перепутали с кем-то. Около получаса он пытался объяснить это троим нападавшим. Только когда те убедились, что возле шеи у Артема нет татуировки (которая должна была быть у неведомого поклонника неведомой Саши), что в его мобильном телефоне также нет номера этой девушки, тогда лишь парни поняли свою ошибку. Надо отдать им должное — перед Артемом они очень долго извинялись, предлагали даже деньги.

Я, конечно, жутко перенервничал тогда. Но ребята действительно искренне просили прощения. Они не боялись, что я в милицию напишу заявление, а просто по-человечески хотели, чтобы я не держал на них зла.

Сегодня Артем уже со смехом вспоминает те события: “В общем, они купили мне бутылку коньяка и на том мы распрощались”.

Денис Данилюк, газета Эхо