Не трогай говно – вонять будет, – Сергей Рыжук

Житомирский губернатор Сергей Рыжук прокомментировал агитационную кампанию по распространению листовок, в которых житомирян призывают не голосовать за него, как за кандидата в народные депутаты.

Губернатор уверен, что такая антикампания против него пойдет ему только на пользу. Он ознакомился сегодня с листовкой и вынес вердикт, что она «слабенькая».

– Слабенько написали…точно нечего плохого сказать…я даже этому рад. Если у меня такая пенсия (в листовке указана сумма в 17 тыс. грн., прим. редакт.), то это я ее не придумал, есть закон, есть все регалии, которые я, спасибо судьбе и «стране родной», имею. Если в этом упрекать человека, это уже, наверное, точно больше не за что, – заявил Сергей Рыжук.

При этом Рыжук отметил, что он, как представитель власти не собирается работать на компромате, оправдываться, и отмывается там, где он не грязный.

Губернатор вспомнил совет, который его мама давала ему в детстве:

– Когда-то мне моя мама сказала откровенно, когда меня в детстве обидели, и я пришел жаловаться и пообещал дать сдачи: «Сын, никогда не трогай говно, потому что вонять будет», – рассказал губернатор.

Напомним, раненее мы писали о том, что в Житомире народные мстители агитировали не голосовать за Рыжука.

Источник: Журнал Житомира