В Житомир снова едет “Ревизор”

Команда телепроекта “Ревизор” начала подготовку ко второму сезону. Ведущая Ольга Фреймут вновь проверит рестораны и отели в тех городах которые посещала в первом сезоне.

Как сообщалось, в конце декабря прошлого года, ведущая программы «Ревизор» Ольга Фреймут, побывала в городе Житомир, и оценила как работает сервис по-житомирски. Программа вышла 18 января на Новом Канале.

Команда “Ревизора” во главе с ведущей Ольгой Фреймут отправится инспектировать уровень обслуживания заведений питания и отелей в Украине, при этом уделяя особенное внимание ранее награжденным ресторанам и гостиницам.

– Мы навестим те заведения, которые уже получили табличку “Ревизор”. Посмотрим, продолжают ли они соответствовать. А также заедем в те, что в первом сезоне не показали высокого результата. Пройдемся, посмотрим, исправили ли они недочеты, – рассказывает руководитель проекта Виктория Бурдукова.

Напомним, тогда в Житомире, дипломы «Ревизор рекомендует», Ольга Фреймут вручила «Львовской мастерской шоколада» и пиццерии «Марио». Проверку пиццерии Фреймут провела совместно с мэром Житомира Владимиром Дебоем.

Однако, директор житомирской гостиницы «Украина» Ирина Пешкова убеждена что программа «Ревизор в Житомире» была заказная. Тогда Ольгу Фреймут в отель не пустили. По её словам некоторые житомирские заведения за неделю готовились к приезду «Ревизора».

В свою очередь, владельцу гостинницы «DODO» Сергею Пасечному не понравилось, что Фреймут обратила внимание на плохие спальные гарнитуры и на военное кладбище.

В новом сезоне Ревизор снова попытается указать владельцам ресторанов и гостинниц на слабые места, которые они порой не замечают из-за рутины или занятости. Критерии оценивания не изменились: экстерьер, интерьер, обслуживание, особенности, чистота и ценовая политика. Если у ведущей претензий нет, на стене заведения появится новая табличка “Ревизор рекомендует”.

Город Керчь – первый в списке в котором проведут ревизию. Список определялся путем голосования на странице в Facebook. Дату приезда в Житомир руководители проекта держат в секрете.

Источник: Журнал Житомира