Как правильно выбрать и купить шкаф купе для прихожей в Житомире. Общие советы и рекомендации покупателям

Шкафы купе для прихожей в Житомире в кредит под 0%.

По объёмам продаж в мебельном сегменте шкафы-купе в Житомире занимают одно из лидирующих положений.

Магазин “Модерн” в Житомире – ул. Генерала Потапова,1 (ЕКО-Маркет) предлагает Вам новую коллекцию шкафов-купе для прихожей.
0412-419-541
Доставка в Киев – 250,00 грн

Основные достоинства шкафов купе – прежде всего абсолютная универсальность расположения в квартире и внутренней начинки шкафа в сочетании с современным дизайном.

Кроме этого купить шкаф купе в Житомире можно как в стандартном исполнении по очень низкой цене, так и на заказ с учётом особенностей размещения в Вашей квартире, что незначительно повлияет на такой показатель как цена шкафа купе.

Выбор шкафа купе для прихожей в Житомире – общие рекомендации покупателям.

Как будет выглядеть Ваш шкаф купе в прихожей?

Внешний вид, дизайн, цвет Вашего шкафа купе будет зависеть прежде всего от того места в квартире, где он будет расположен.

Шкаф купе для прихожей

Шкаф купе в интерьере прихожей подчёркивает прежде всего статус хозяина квартиры.

Возможные недостатки расположения шкафов купе в прихожих. Сложность заполнения свободного пространства в прихожей зависит в большей степени от его отсутствия в наших квартирах или от очень неудачных планировок.

Так, длинные и узкие прихожие предопределяют узкие варианты шкафов купе, а тот факт, что раздвижной механизм забирает полезную часть шкафа купе, заставляет дизайнера отказаться от изготовления шкафа купе в пользу обычного шкафа, что позволяет сэкономить на внутреннем пространстве изделия и прихожей.

Как выйти из столь затруднительного положения?

Будем исходить из того, что в современной квартире дизайну и площади прихожей отводится второстепенное значение, а разместить необходимо шкаф купе с объёмными системами хранения большого количества одежды на плечиках и обуви, в том числе высокой женской.

Необходимость качественного хранения одежды и обуви предопределяет достаточно большие и объёмные шкафы купе, в которых Ваши вещи не будут мяться и приобретать запах и вид товара из раскладок секонд хенда на базаре. От этого в конечном итоге будет зависеть и Ваш вид.

Кроме этого загромождение Вашей небольшой прихожей достаточно большим и громоздким шкафом купе превратит её в узкое чердачное помещение.

В данном случае, прежде всего можно посоветовать частичную перепланировку квартиры за счёт расширения дверного проёма в соседнюю комнату в сторону шкафа купе и использования большого количества зеркал на дверях шкафа купе.

Внутреннее наполнение шкафа купе в прихожей

Так как основное предназначение шкафа купе для прихожей – это хранение верхней одежды и обуви для улицы, то соответственно и отсеки для их качественного хранения должны быть просторными и вместительными, а на многочисленных полочках и выдвижных ящиках шкафа купе в прихожей можно будет разложить шапки, шарфы, сумки, зонтики, средства по уходу за одеждой и обувью.

Чаще всего для прихожей выбирают шкаф купе одно- или двухсекционный. Во втором случае в шкафу купе рассортировывают одежду и обувь по сезону или частоте использования.

В большой прихожей значительно проще расположить шкаф купе с применением различных специализированных и объёмных систем хранения верхней одежды, обуви и сопутствующих предметов.

В шкафах купе глубиной 450 мм используется выдвижная вешалка, а в шкафах купе глубиной 600 мм – штанга труба.

Выбор дверей для шкафа купе в прихожей

Шкаф купе в прихожей обязательно должен иметь хотя бы одну зеркальную дверь, так как хозяева перед выходом из квартиры должны иметь возможность увидеть себя в верхней одежде, а не ходить в обуви в комнаты. Да и зеркальная дверь шкафа купе в прихожей зрительно увеличивает объём прихожей, что очень немаловажно для узких прихожих и прибавляет отражённый свет в помещении без окон.

Если шкаф купе имеет несколько дверей, то в целях безопасности зеркальную дверь устанавливают посередине.

Цвет шкафа купе для прихожей

Выбирая цвет шкафа купе для прихожей, необходимо учитывать, что тёмные цвета поглощают свет, а светлые тона добавляют. Кроме этого при выборе цвета шкафа купе на заказ необходимо учитывать цвет обоев в прихожей.

Шкафы купе для прихожей c внешней подсветкой и угловыми приставками (дополнительные опции)

Возможна дополнительная комплектация шкафов купе в прихожей верхней панелью с подсветкой и боковыми угловыми приставками (шкаф для прихожей с радиусным угловым терминалом), что дополнительно обыгрывает общий дизайн шкафа купе.

Шкафы купе для прихожей с пескоструйными и витражными рисунками

В последнее время становится популярным использование пескоструйных и витражных рисунков для шкафов купе в прихожую. Пескоструйные рисунки обычно применяются на одну из двух или трёх дверей шкафа купе, а витражные на все двери шкафа.

Высота шкафа купе для прихожей

Не существует закономерностей выбора высоты шкафа купе для прихожей, в каждом конкретном случае надо исходить из особенностей Вашей прихожей и предполагаемой функциональной нагрузки Вашего шкафа купе.

Прямые и угловые шкафы купе для прихожей

Если у Вас узкая прихожая, то необходимо покупать прямой шкаф купе, но если позволяет геометрия прихожей, то угловой шкаф купе с применением зеркальных и пескоструйных дверей неузнаваемо изменит Вашу прихожую, заполнив собой все тёмные и глухие углы прихожей. Кроме этого, угловые шкафы отличаются большой вместительностью и функциональностью.

Встроенные шкафы купе для прихожей

Шкафы купе настолько универсальны, что их можно использовать, заполняя ниши в Вашей прихожей, это значительно экономит место и убирает все тёмные углы в Вашей прихожей. Кроме этого за счёт экономии на боковых стенках шкафа купе можно сэкономить на конечной стоимости мебели.

Шкафы купе в стандартном или элитном исполнении

Шкафы купе для прихожей изготавливаются в стандартном и элитном исполнении. Отличаются они по толщине используемого ДСП (16 и 18 мм), наличию регулируемых нижних ножек, раздвижной системы.

Варианты фасадов для шкафов купе в прихожую

Мы можем предложить Вам большой выбор вариантов фасадов для шкафов купе в прихожую: лакобель, МДФ патина декор, МДФ, ДСП, ротанг, бамбук, зеркала, витражи, пескоструй. Кроме этого возможны комбинации этих фасадов.

Применяемые материалы для производства качественных шкафов купе

Для производства качественных шкафов купе применяется плита ДСП производства австрийской фирмы EGER, раздвижные механизмы Коmаndor, кромка ПВХ толщиной 2мм на фасадных поверхностях корпуса шкафа купе и 0,45 мм на всех остальных, зеркала защищены с тыльной стороны плёнкой, при ударе они не рассыпаются на мелкие кусочки (так называемый «эффект триплекса»).

Фасад укомплектован пылезащитным уплотнителем.

ФОТО шкафов купе для прихожей

Более конкретную информацию можно получить в магазине фабрики «Модерн» в Житомире по ул. Генерала Потапова, 1, «ЕКО маркет».

Купить шкаф купе в Житомире

Детальная информация (покупка, доставка по Украине, шкафы купе в кредит под 0% : оплата равными частями на протяжении 6 месяцев, покупка по безналичному расчёту с НДС) по телефону: 067 735 64 23, 0412-41-95-41 Анатолий.

Магазин фабрики «Модерн» в Житомире по ул. Генерала Потапова, 1, «ЕКО маркет» (возле Гормолзавода).

По вопросам оптовых закупок шкафов купе и оптовых скидок, торговых представительств в городах Украины, оплаты Ваших посреднических услуг обращайтесь по телефонам 067-410-49-33, 0412-41-23-60 Александр.

E mail 412360@rambler.ru

Мы организовываем доставку шкафов-купе в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить шкаф-купе в Житомирской области: Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Малин, Андрушёвка, Барановка, Коростышев, Овруч, Олевск, Радомышль, Чуднов, Черняхов, Любар, Народычи, Лугины, Брусилов, Володарск-Волынский, Попельня, Романов, Ружин

Купить шкаф-купе в Винницкой области: Бар, Бершадь, Винница, Гайсин, Гнивань, Жмеринка, Ильинцы, Казатин, Калиновка, Ладыжин, Липовец, Могилёв-Подольский, Немиров, Погребище, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь

Купить шкаф-купе в Закарпатской области: Берегово ,Виноградов, Мукачево, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Ужгород, Хуст, Чоп

Купить шкаф-купе в Львовской области: Белз, Бобрка, Борислав, Броды, Буск, Великие Мосты, Винники, Глиняны, Городок, Добромиль, Дрогобыч, Дубляны, Жидачов, Жолква, Золочев, Каменка-Бугская, Комарно, Львов, Моршин, Мостиска, Николаев, Новояворовск, Новый Калинов, Новый Роздол, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Стрый, Судовая Вишня, Трускавец, Турка, Угнев, Ходоров, Хыров, Червоноград, Яворов

Купить шкаф-купе в Волынской области: Берестечко, Владимир-Волынский, Горохов, Камень-Каширский, Киверцы, Ковель, Луцк, Любомль, Нововолынск, Рожище, Устилуг

Купить шкаф-купе в Ровенской области: Ровно, Дубровица, Кузнецовск, Владимирец, Дубно, Млинов, Костополь, Квасилов, Сарны, Корец, Здолбунов, Клевань, Острог, Рокитное, Березно, Заречное, Радивилов, Гоща

Купить шкаф-купе в Ивано-Франковской области: Болехов, Бурштын, Галич, Городенка, Долина, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Снятын, Тлумач, Тысменица, Яремче

Купить шкаф-купе в Черновицкой области: Вашковцы, Вижница, Герца, Заставна, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Сокиряны, Сторожинец, Хотин, Черновцы

Купить шкаф-купе в Тернопольской области: Бережаны, Борщёв, Бучач, Залещики, Збараж, Зборов, Копычинцы, Кременец,Лановцы, Монастыриска, Подгайцы, Почаев, Скалат, Теребовля, Тернополь, Хоростков, Чортков, Шумск

Купить шкаф-купе в Хмельницкой области: Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Нетешин, Полонное, Славута, Староконстантинов, Хмельницкий, Шепетовка

Купить шкаф-купе в Киевской области: Киев, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Васильков, Ирпень, Обухов, Буча, Боярка, Вышгород, Сквира, Славутич

Купить шкаф-купе в Одесской области: Одесса, Котовск, Белгород-Днестровск, Ильичевск, Южное, Теплодар, Измаил

Купить шкаф-купе в Луганской области: Луганск, Александровск, Алмазная, Алчевск, Антрацит, Артемовск, Брянка, Вахрушево, Горское, Зимогорье, Золотое, Зоринск, Кировск, Краснодон, Красный Луч, Кременная, Лисичанск, Лутугино, Миусинск, Молодогвардейск, Новодружеск, Первомайск, Перевальск, Попасная, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов, Суходольск, Счастье, Теплогорск

Купить шкаф-купе в Донецкой области: Донецк, Авдеевка, Амвросиевка, Артемово, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Волноваха, Горловка, Горняк, Дебальцево, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Енакиево, Ждановка, Зугрэс, Иловайск, Кировское, Комсомольское, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Красногоровка, Красный Лиман, Курахово, Макеевка, Мариуполь, Родинское, Светлодарск, Святогорск, Северск, Селидово, Славянск, Снежное, Соледар, Торез, Углегорск, Угледар, Украинск, Урзуф, Харцизск, Часов Яр, Шахтерск, Юнокоммунаровск, Ясиноватая

Купить шкаф-купе в Запорожской области: Запорожье, Бердянск, Васильевка, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Орехов, Приморск, Токмак, Энергодар, Кирилловка, Акимовка, Седово, Урзуф, Комиссаровка, Новый азов, Атманай, Степановка, Чкалово, Новоконстантиновка, Новопетровка, Куликовское, Юрьевка, Ялта, Мелекино, Новоазовск

Купить шкаф-купе в Харьковской области: Харьков, Балаклея, Барвенково, Богодухов, Валки, Волчанск, Высокий, Дергачи, Змиев, Золочев, Изюм, Ковшаровка, Комсомольское, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Новая Водолага, Первомайский, Песочин, Печенеги, Пивденное, Покотиловка, Русская Лозовая, Солоницевка, Старая Покровка, Чугуев, Шевченково

Купить шкаф-купе в Днепропетровской области: Днепропетровск, Апостополо, Васильковка, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Зеленодольск, Ингулец, Красино, Кривой Рог, Кринички, Магдалиновка, Маломихайловка, Марганец, Межевая, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Перещепино, Первомайск, Першотравенск, Петриковка, Петропавловка, Подгородное, Покровское, Пятихатки, Синельниково, Соленое, Софиевка, Терновка, Томаковка, Царичанка, Широкое, Юрьевка

Купить шкаф-купе в Николаевской области: Николаев, Арбузинка, Баштанка, Братское, Веселиново, Вознесенск, Врадиевка, Доманевка, Еланец, Ивановка, Казанка, Кривая Балка, Кривое Озеро, Новая Одесса, Новый Буг, Очаков, Первомайск, Покровка, Снигиревка, Южноукраинск

Купить шкаф-купе в Херсонской области: Херсон, Антоновка, Белозерка, Берислав, Велики Копани, Великая Лепетиха, Геническ, Голая Пристань, Камышаны, Каховка, Новая Каховка, Каланчак, Качкаровка, Нижние Серогозы, Новая Маячка, Нововоронцовка, Новотроицкое, Скадовск, Таврийск, Тарасовка, Хорлы, Цюрупинск, Чаплинка

Купить шкаф-купе в Кировоградской области: Кировоград, Александрия, Первомайск, Светловодск, Ульяновка, Устиновка

Купить шкаф-купе в Полтавской области: Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Котельва, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Ордановка, Пирятин.

Купить шкаф-купе в Сумской области: Сумы, Ахтырка, Белополье, Бурынь, Ворожба, Воронеж, Глухов, Дружба, Конотоп, Кролевец, Лебедин, Путивль, Ромны, Свесса, Тростянец, Шостка, Ямполь

Купить шкаф-купе в Черниговской области: Батурин, Бахмач, Бобровица, Борзна, Городня, Ичня, Корюковка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Носовка, Остёр, Прилуки, Семёновка, Чернигов, Щорс

Купить шкаф-купе в Черкасской области: Черкассы, Смела, Умань, Ватутино, Городище, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Корсунь-Шевченковский, Монастырище, Тальное, Христиновка, Чигирин, Шпола