Купить блок хаус в Киевской области: Киев, Борисполь, Бровары, Вишнёвое, Вышгород, Обухов, Переяслав-Хмельницкий

Раньше оцилиндрованное бревно было основным строительным материалом.

Сейчас же – это большая роскошь, и не каждому по карману.

Но если вам очень хочется деревянный дом, обратите внимание на отделку из блок хауса или имитацию бревна.

Блок хаус – это отделочный материал, который с внутренней стороны абсолютно ровный, а с лицевой имеет форму оцилиндрованного бревна.

Планки блок хауса разные по размеру (ширине и высоте), и потому могут использоваться как для наружных, так и внутренних работ. Например, внутри помещения используют блок хаус шириной 90 мм, а для наружной отделки – от 160 до 240 мм.

Если вас интересует блок хаус в Киеве (цена Киев, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону

Заказать мебель деревянную, пиломатериалы, деревянные дома и беседки

+38(0412)-41-23-60

+38(067)-549-66-03

+38(067)-412-25-08

Житомир, ул. Киевская, 79

www.lestorg.org.ua

414030@ukr.net
Для всех, поставивших отметки “Нравится”
странице “Деревянная мебель”
https://www.facebook.com/mebel.derevyannaya
СКИДКА НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ ― 5%

Толщина блок хауса в отличии от вагонки больше: составляет 20-40 мм. Это увеличивает срок его службы и делает предпочтительным материалом для наружной отделки дома.

По креплению эти два материала идентичны: между собой планки скрепляются путём стыковки паза и шипа. Благодаря этому между ними нет зазоров, и это обеспечивает дому эффектный внешний вид деревянной избы.

Блок хаус вносит в дом дополнительный уют и теплоту: долгое время после укладки он источает аромат хвои. Блок хаус имеет более оригинальную структуру, чем вагонка.

Если вы хотите купить блок хаус в Киеве, обращайтесь к нашим специалистам. Наша компания предалагает блок хаус из хвойных и лиственных пород деревьев. Материал проходит процесс глубокой сушки, что снижает его влажность до 12-14%.

Это является одним из преимуществ блок-хауса перед оцилиндрованным бревном: он равномерно просушиваеться и поэтому срок эксплуатации его в разы дольше.

После сушки блок хаус проходит обработку специальными антисептическими веществами. Поэтому приобретая этот материал, вам не нужно дополнительно обрабатывать его: можно сразу приступать к монтажу.
После сушки и обработки блок хаус упаковывают. Это обеспечивает сохранность материала и его влажность во время хранения и транспортировки.

Основным, но не единственным, критерием, влияющим на цену блок хауса, является порода и качество древесины, из которого он сделан. Исходя из этого, определены следующие сорта:

? Класс «Экстра» – самый дорогой и качественный, с безукоризненной поверхностью и рисунком.
? Класс А – немного дешевле предыдущего, допускается несколько сучков на метр доски.
? Класс В – на доске могут быть выпадающие сучки.
? Класс С или так называемый эконом-класс может быть слегка видоизменен в виде трещин или другого оттенка.
Для экономного варианта отделки дома рекомендуют использовать для внутренних работ материал класса А, а для наружных – В или С.

Сосновый блок хаус, цена которого более чем доступна, может быть по карману семье со средним достатком. Такой материал поможет сделать дом необычным, и дополнительно послужит утеплением.

Цена блок хаус в Киеве обосновано выше евровагонки: это более качественный и эксклюзивный материал. Стены, отделанные снаружи этим материалом сложно отличить от дорогих оцилиндрованных бревен.

Деревянная вагонка в Борисполе, Киеве, цена, продажа и доставка по Украине. Кредит на пиломатериалы

Имитация бруса в Броварах в кредит: цена, продажа и доставка в Киев и по Украине

Сосновая и дубовая доска пола в Фастове: продажа и доставка по Украине

Монтажная (каркасная) деревянная рейка в Белой Церкви: продажа и доставка по Украине

Дубовая и сосновая мебель для дома и сада, ресторана и кафе в Киеве. Деревянная садовая мебель в кредит под 0%

Продажа блок хауса, цена, доставка, монтаж в Киеве и Киевкой области и городах Украины
Приобрести такой отделочный материал для фасадов, как блок-хаус Киев можно на нашем складе по цене производителя.
Благодаря своим уникальным качествам, которые делают вагонку блок хаус Бровары идентичной с натуральными брусьями или оцилиндрованными бревнами, этот материал все чаще используется для облицовки фасадов.
Вы хотите придать вашему дому, коттеджу или квартире больше уюта и тепла? Рекомендуем использовать блок хаус Борисполь для отделки стен как внутри, так и снаружи. Среди современных отделочных материалов блок хаус Белая Церковь занимает одно из ведущих мест. Внешний вид блок хауса Сквира идентичен с видом оцилиндрованных бревен, но имеет ряд преимуществ. Блок хаус Фастов проходит специальную обработку, что обеспечивает этому материалу прочность и долговечность.
Почему же блок хаус Вышгород так популярен среди домозастройщиков даже при его высокой стоимости? Все дело в отменном качестве и долговечности, а также простоте монтажа. Блок хаус Обухов изготавливается из отборного сырья, что автоматически относит его в раздел экологически чистых и безвредных материалов. А процесс обработки с использованием современного оборудования делает блок хаус Вишневое долговечным и невосприимчивым к воздействию внешних факторов.
Что бы получить высококачественный блок хаус Макаров, в производстве используется только первосортное сырье. Для производства блок хаус Славутич используется отобранная вручную древесина без сердцевины, а также сучков, которым свойственно при сушке выпадать и оставлять отверстия. Наиболее часто используемый материал для блок хаус – сосна Переяслав-Хмельницкий. Также нередко используют в производстве блок-хаус Боярка ель. Большим плюсом блок хаус Киев как отделочного материала является отсутствие необходимости дополнительного окрашивания или прочей обработки.
Ввиду хорошей тепло проводимости, блок-хаус Борисполь часто используется для обшивки бань и саун.
Блок-хаус Бровары отличается длительной эксплуатацией: благодаря глубокой просушке блок хаус Евпатория не деформируется и не растрескивается.
Блок хаус Фастов с успехом используется как для наружной, так и внутренней отделки домов:
· Блок-хаус Сквира, который в ширину не превышает 80-90 мм, имеет потайной способ крепления и применяется для внутренних работ.
· Блок-хаус Белая Церковь шириной от 130 до 180 мм используется для наружной облицовки фасадов.
Ввиду большого ассортимента относительно размеров, важно правильно подобрать блок хаус Макаров для композиционного использования с другими материалами. Например, блок хаус Обухов шириной 130 мм хорошо сочетается с вагонкой или имитацией бревна диаметром 180 мм.
Вагонка блок хаус Вишневое обладает рядом характеристик:
· Поверхность материала идеально гладкая и ровная.
· Блок-хаус не деформируется под воздействием климатических факторов: перемене температуры, повышенной влажности, солнца.
· По внешнему виду блок хаус не уступает бревнам или брусу.
· Практически не усыхает, не проседает и не образовывает трещин.
· Благодаря наличию пазо-гребневого соединения довольно прост в монтаже.
· Отличается долговечностью.
Блок хаус Васильков является одним из наиболее доступных отделочных материалов, используемых для облицовки фасадов из любого материала: кирпича, пеноблока или бруса. Использование блок хауса Киев – это реальная экономия бюджета во время строительства дома и во время отопления дома. Правильно подобранный по размерам и смонтированный блок хаус Бровары не только изменит внешний вид дома, но и поможет сохранить тепло зимой и прохладу летом.
Блок хаус Борисполь, изготовленный их хвойных пород дерева, не нуждается в дополнительной гидроизоляции, так как эти функции выполняет смола.
Как уже упоминалось, блок хаус Фастов может использоваться как для наружной отделки, так и внутренних работ. Используя вагонку Белая Церьковь для отделки стен внутри помещения, нужно использовать блок хаус Славутич не шире 80 мм. Это позволит сэкономить на материале во время монтажа, а также удачно скомпоновать его с другими отделочными материалами.
Благодаря применению современных технологий во время производства, обшивка фасада из блок хауса Сквира является экологически чистой и натуральной, обладает высокой звукоизоляцией и низкой теплопроводностью. Что же касается внешнего вида, то другие отделочные материалы не дают такого высокого результата.
Дополнительным плюсом панелей блок-хауса Вышгород является быстрая замена одного из поврежденных элементов обшивки, а не целого блока. Исходя из этого, можно смело утверждать, что блок-хаус Обухов является одним из наиболее удачных вариантов среди облицовочных материалов.
Если вы решили использовать блок хаус Бородянка для отделки своего дома, обращайтесь в нашу компанию: мы предлагаем конкурентоспособные цены на блок хаус Буча, выгодные условия оплаты и доставки блок хаус Ирпень по территории Украины.

Если вас интересует блок хаус (цена, характеристики, условия доставки и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60, +380(67) 410-49-33 www.barter.prom.ua

Продукция и услуги компании “Промконтракт”

Деревянная мебель

Комплекты деревянной мебели
Деревянные столы
Стулья, кресла, банкетки, табуреты из дерева
Деревянные скамейки
Деревянные спальни и кровати
Диван деревянный
Вешалка напольная
Буфет деревянный
Буфет деревянный под старину
Кухня деревянная
Винные шкафы и полки
Деревянные люстры
Изделия из бересты

Деревянные дома, бани

Деревянный дом из профилированного бруса
Деревянные бани и сауны
Дачные и садовые домики
Туалеты, душевые кабины
Киоски, павильоны, МАФы
Деревянные беседки
Курятник

Пиломатериалы

Контейнер деревянный

Лоток для хлеба

Спецодежда и спецобувь

Спецодежда рабочая
Спецобувь рабочая

Изделия из гранита

Услуги

Бартерные операции
Туристические услуги, авиабилеты

Мы организовываем доставку блок-хауса в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить блок-хаус в Киевской области: Киев, Белая Церковь, Александровка, Антонов, Бабинцы, Багрин, Барахты, Барышевка, Безпятное, Белогородка, Березань, Беспечная, Биевцы, Блиставица, Бобрица, Богдановка, Богуслав, Борисполь, Боровая, Бородянка, Бортничи, Борщёв, Боярка, Бровары, Бузовая, Буча, Бушево, Бышев, Васильков, Великая Александровка, Великая Дымерка, Великая Снетинка, Великая Солтановка, Великие гуляки, Великие Ерчики, Великие Прицьки, Веприк, Веремье, Винницкие ставы, Вита-почтовая, Вишеньки, Вишневое, Володарка, Волошиновка, Вольная Тарасовка, Ворзель, Вороньков, Вышгород, Гавриловка, Галинка, Гатное, Глеваха, Глушки, Гнедин, Гнидын, Гоголев, Головуров, Гора, Гореничи, Горенка, Городище-Пустоваровка, Гостомель, Гребенки, Григорьевка, Грузское, Гуровщина, Демидов, Дениховка, Дерновка, Диброва, Дмитровка, Довгалевское, Дорогинка, Дослидницкое, Дударков, Дымер, Емчиха, Жовтневое, Жуковцы, Забирье, Забучье, Завадовка, Заворичи, Зазимье, Згуровка, Зеленый бор, Зеленьки, Иванков, Иванковичи, Ирпень, Йосиповка, Кагарлык, Калиновка, Калита, Капитановка, Карапыши, Катюжанка, Кашперовка, Кившовата, Клавдиево-Тарасово, Княжичи, Кодра, Кожанка, Козин, Коленцы, Колонщина, Копылов, Корнеевка, Королевка, Коцюбинское, Красиловка, Красное, Красятичи, Кременище, Круглик, Крюковщина, Ксаверовка, Лесники, Летки, Лецки, Липовка, Лишня, Логвин, Лосятин, Лука, Лукьяновка, Любарцы, Людвиновка, Лютеж, Макаров, Малая Антоновка, Малая Вильшанка, Малая Снетинка, Малая Снитынка, Малая Супоевка, Малополовецкое, Малютянка, Мартусовка, Мархаловка, Микуличи, Мироновка, Мирча, Михайловка-Рубежовка, Мостище, Мотовиловка, Мотыжин, Мощун, Музычи, Мыла, Наливайковка, Небелица, Недра, Немешаево, Низшая Дубечня, Новоселки, Новые Безрадичи, Новые Петровцы, Обухов, Озирне, Остров, Паляничинцы, Пархомовка, Переяслав-Хмельницкий, Песковка, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Петрушки, Пилиповка, Пилипча, Пинчуки, Плесецкое, Погребы, Подгорцы, Полесское, Полковничье, Пологи-Вергуны, Приборск, Пристромы, Пролиски, Процев, Пустоваровка, Пуховка, Раговка, Ракитное, Ржищев, Рогозов, Рожны, Романовка, Росава, Роскошная, Рославичи, Саливонки, Самгородок, Свитанок, Семеновка, Семиполки, Сеньковка, Синяк, Ситняки, Сквира, Славутич, Софиевская Борщаговка, Ставище, Ставы, Стадница, Стайки, Старое, Старые Петровцы, Стоянка, Счасливое, Тарасовка, Тараща, Терезино, Тетиев, Томиловка, Требухов, Триполье, Узин, Украинка, Устимовка, Фастов, Фесюри, Фурсы, Ходосовка, Хотов, Хотяновка, Центральное, Чабаны, Чайка, Червоная Мотовиловка, Червоная Слобода, Чернобыль, Черногородка, Чмыривка, Чубинское, Шамраевка, Шевченково, Шибене, Шкаровка, Шпитьки, Шупики, Юрковка, Яготин, Яловень, Ясногородка, Яцки