Турагентство TUI в Житомире

TUI Ukraine является крупнейшей туристической компанией в Украине, включает в себя сеть туристических агентств и туроператора по зарубежным странам.

В прошлом году компания включила в свой состав одного из сильнейших туроператоров нашей страны, – Turtess Travel – что обеспечило ей лидерские позиции на рынке Украины и звание «крупнейший многопрофильный туроператор».

TUI Ukraine имеет более 25 туристических направлений, в том числе и в страны Европы, Африки и Азии. Каждый год компания обслуживает около 250 000 украинских туристов.

Компания активно развивается, а сейчас сеть турагентств насчитывает не менее 150 офисов на территории страны.

Идет активное сотрудничество с независимыми турагентствами Украины.

TUI Ukraine является частью TUI Travel PLC, ведущей мировой туристической компанией, работающей уже более 40 лет.

Когда в 2007 году слились воедино две компании – First Choice Holidays и TUI Tourism – образовалась нынешняя компания.

Ежегодно компанией обслуживаются 30 миллионов туристов из 180 стран.

Престижная международная премия World Travel Awards в 2013 году принадлежала TUI по номинациям «Лучшая в мире чартерная авиакомпания» и «Лучший в мире туроператор».

Операционная прибыль компании в том же году составила 589 миллионов фунтов стерлингов, а оборот компании – 15 миллиардов фунтов стерлингов.

По какой причине рекомендуются туроператоры от TUI?

В руках одной из крупнейших туристических компаний в Европе – TUI – находится опыт и все возможности для того, чтобы организовать качественный отдых: яркий, интересный, продуманный до мелочей и гибкий к запросам любого туриста.

Отдых, вспоминая который, вы всегда будете улыбаться!

Мы хотим осуществлять не только ваши желания, но и ваши мечты!

Может быть, именно это является причиной роста количества наших постоянных клиентов.

Мы стремимся вызвать ваше удивление. Возможен ли хороший отдых без новых впечатлений? Мы постоянно разрабатываем свежие увлекательные маршруты, ищем и развиваем нестандартные направления, уникальные курорты и необычные отели. Именно таким способом мы удивляем туристов и вдохновляем на новые открытия. А их отдых превращается в событие захватывающее и непременно яркое.

На отдыхе должно нравиться все. Мы знаем, что даже мельчайшие детали влияют на общее впечатление от отдыха, потому наши гиды предоставят вам помощь в решении вопросов в любое время. В случае возникновения неразрешимых претензий, мы гарантируем вам безопасное возвращение домой и полную компенсацию потраченных денег.

Доверие не купишь, его можно лишь заработать. Заработать с помощью упорного труда, уважения и заботы о клиентах, искреннего желания предоставить поистине незабываемый отдых. Именно так мы сохраняем репутацию своей компании во все времена ее существования.

Все отели проверены, «случайных» у нас не бывает. Мы стремимся заселять вас только в лучшие отели, и каждый из тех отелей, что предлагается вам, был проверен и одобрен нами. Именно это вселяет в нас уверенность в том, что предлагаемые нами отели будут полностью соответствовать вашим требованиям.

Мы отвечаем за место вашего отдыха. В приоритете наших задач мы ставим защиту окружающей среды и поддержку местного населения в странах отдыха наших туристов. Права всех сотрудников, работающих на наш бизнес, строго соблюдаются. Большинство отелей TUI поддерживают местных производителей, отвечающих европейским стандартам по сервису и качеству обслуживания, и предпочитают политику экономии природных ресурсов.

Партнеров отбираем строго. Мы берем на себя ответственность за то, как будет проходить ваш отдых с того момента, как вы приняли решение путешествовать вместе с TUI. Особое внимание уделяется комфорту и безопасности передвижения по дорогам и в воздухе. Перед выходом на украинский рынок наши специалисты всесторонне проверили авиаперевозчиков. Все наши партнеры в 2010 году прошли сертификацию по системе SAFA или по стандарту IOSA с жесткими внутренними критериями. Это дает нашим туристам гарантию высокой степени комфорта, безопасности и четкости выполнения полетов.

Оксана Козловская, директор туристической компании “Датур”:

“Крупнейший европейский туроператор TUI открыл представительство в городе Житомире, по адресу улица Киевская, 79. ”

Туристическое агентство TUI в Житомире:

Житомир, ул. Киевская, 79

Режим работы: Пн – Пт с 10:00 до 19:00; Сб с 10:00 до 16:00

+380412-36-12-33; +380412-41-27-60; +38067-412-44-46