Туроператор Coral Travel открывает свой офис в городе Житомир

9 августа в ТРЦ «Глобал UA» (г. Житомир) на «Острове розваг» в 16:00 в честь открытия «Турагентства Coral Travel» состоится праздник для детей «Я рисую яркий отдых» вместе с Coral Travel и одним из лучших отелей Турции Justiniano Park Conti Hotel 5*.

Компания Coral Travel является международным многопрофильным туроператором и обладает более чем 20-летним профессиональным опытом организации отдыха. На украинском туристическом рынке Coral Travel работает с 2008 года и входит в число ведущих туроператоров Украины.

География направлений Coral Travel обширна – это популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Южной Америки, Европы и Африки.

Полный ассортимент направлений включает 28 стран мира: Турция, Испания, Греция, Египет, Таиланд, Тунис, Болгария, Марокко, Израиль, ОАЭ, Китай, Куба, Индия, Маврикий, Танзания, Доминиканская Республика, Индонезия, Мальдивы, Вьетнам, Сейшелы, Шри-Ланка, Сингапур, Мексика, Камбоджа, Иордания, Андорра, Австрия, Россия.

Coral Travel организовывает групповые и индивидуальные туры в эти страны на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, также активно продает авиабилеты онлайн.

Компания Coral Travel Украина активно развивает сеть «Турагентство Coral Travel», которая формируется в соответствии с мировыми стандартами организации и ведения бизнеса путешествий.

Сеть призвана создать уникальный для украинского рынка уровень сервиса и следить за соблюдением высочайших стандартов качества предоставления услуг.

Участники Сети – самостоятельные, юридически независимые турагентства, которые работают под единым международным брендом, используют передовые технологии и реализуют глобальную маркетинговую политику, включающую в себя единую ценовую политику, единые маркетинговые инструменты и стратегию продвижения на рынке.

9 августа в ТРЦ «Глобал UA» (г. Житомир) компания Coral Travel приглашает детей и родителей на праздник для детей «Я рисую яркий отдых» в честь открытия своего офиса сети «Турагентство Coral Travel» вместе с самым надежным и самым профессиональным партнером в г. Житомир и Житомирской области– туристической компанией «Датур».

Разве наши малыши могут представить свою жизнь без чего-то яркого и необычного? А как же они любят примерять разные образы, незабываемые картинки и узоры.

Любая мечта Вашего ребенка может воплотиться в реальность за считанные минуты на празднике «Я рисую яркий отдых» с Coral Travel.

9 августа в ТРЦ «Глобал UA» (г. Житомир) веселое и радостное разукрашивание аквагримом превратиться в увлекательный праздник как для детей, так и для взрослых.

Художники-аквагримеры создадут сказочную атмосферу волшебных перевоплощений малышей, а еще детей ждут разнообразные конкурсы, сюрпризы с аниматорами, а также подарки от компании Coral Travel.

Подарите вашему ребенку неповторимый и веселый праздник «Я рисую яркий отдых» !

Смех, веселье и радость гарантированы!

Coral Travel – ваш отдых в надежных руках!

Coral Travel в Житомире
Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ “Глобал UA”, 2-й поверх “Острів Розваг” +38(067)-201-50-50, +38(0412)-55-96-06

В связи с открытием нового офиса в Житомире приглашаем на работу менеджеров с опытом работы в туризме, которые заинтересованы в интересной и перспективной работе в надежной и крупной компании.