Шенгенская репатриационная виза

Шенгенская репатриационная виза в Польшу (ВИЗА ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ И ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ) на срок от двух до пяти лет. 

Описание по изготовлении такой визы: получить могут родственники людей, попавших под переселение из Польши в Украину в 1945 – 1947 роках. Как выясняется, людей, которые подпадают под эту категорию, очень много. В 1945-1947 годах было переселено более полумиллиона человек и с большой вероятностью кто-то из ваших дедушек или бабушек попали под переселение. 

А учитывая, что долгосрочную шенген визу для переселенцев могут делать еще и супруг детей и внуков принудительно переселенных, то таких людей в западных областях является едва ли не треть! 

Эта репатриационной виза похожа по простоте изготовлением из шопинг визой, а основное преимущество визы для переселенцев в том, что даже если у вас до этого не было ни одной шенгенской визы, вам изготавливают визу минимум на 2 года! А если у вас уже были какие-либо польские шенген визы, то вы можете рассчитывать на долгосрочную визу сроком на 5 лет! 

Так вспомните, случайно кто-то из ваших бабушек или дедушек ни был переселен, а лучше спросите об этом у своих родителей или непосредственно в бабушек / дедушек. Если вы женаты, то попросите вашу половинку узнать то же (ведь тогда вы тоже можете изготовить такую визу.

Напомним, согласно действительными требованиями посольства, после того как они усложнили подачу документов, необходимо предоставить примерно такие пакеты документов для получения визы. От Вас: Действующий заграничный паспорт; Настоящий украинский паспорт с пропиской; Две цветные фотографии размером 3,5 х 4,5 см; Справка с места работы; Выписка с банковского счета о движении средств за последние 3 месяца и остаток на счету.