Эффекты препарата Примоболан в спорте

Современный рынок спортивной фармакологии изучает и учитывает все пожелания атлетов, которые касаются эффективности препаратов, способов и длительности их воздействия и, естественно, безопасности применения. 

Применение анаболиков у новичков вызывает ассоциацию с агрессивным качком, у которого гора водянистых мышц, прыщавая спина, лысый череп и «усохшие» гениталии. Развеять этот миф, как и понять, что живописный лже-атлет – это всего лишь пример глупого пренебрежения правилами применения стероидов и собственным здоровьем, поможет великолепный препарат мягкого длительного действия Примоболан. Этот анаболик в железном спорте применяют инъекционным способом, при этом происходит медленное всасывание вещества в кровь.

Примоболан имеет слабые андрогенные свойства, но взбадривающая организм сила не уступает другим препаратам. При этом все-таки наблюдается понижение воспроизводства собственного тестостерона. Главное преимущество этого стероида – он не ароматизируется, что избавляет атлета от надобности покупать препараты, нивелирующие эту побочку. Из-за того, что некоторое количество воды в организме все же накапливается, то необходимость курса сушки перед соревнованиями существует, поэтому спортсмены переходят на другую диету и используют другие препараты.

Конечно, пока абсолютно безвредных анаболиков нет, но у препарата Примоболан побочные эффекты минимальны. Как правило, они сугубо индивидуальны – зависят от особой чувствительности или наследственной склонности к понижению тембра голоса, облысению или наоборот к усилению роста волос. АД и холестерин обычно остаются в пределах нормы, а печень может пошалить только при очень больших дозах этого стероида.

Примоболан, купить не проблема на сайте интернет магазина http://steroidsshop-ua.com/product/180/ и он прекрасно подходит как новичкам-бодибилдерам, не решающимся подсесть на тяжелые стероиды, так и представителям нежелезных видов спорта, которые выстраивают свой химический курс с более скромными дозами препарата. Но этот анаболик используют не только новички, но и опытные химики, но это не значит, что ознакомление с инструкцией и совет тренера не важны. В идеале решение в пользу использования Примоболана принимается после медицинских анализов и консультации доктора.

Естественно, атлеты перед соревнованиями прекращают прием стероидов, чтобы пройти допинг-тест. Примоболан полностью выводится из организма в течение 5-6 недель, поэтому выявить его наличие затруднительно даже современным методам обнаружения запрещенных препаратов, и это свойство еще больше повышает популярность этого анаболика не только среди представителей силовых, но практически всех спортивных дисциплин.