Известные неодимовые магниты

Неодимовые магниты или NdFeB – это как их называют  «редкоземельные», достаточно  известные  магниты, представляющие собою постоянные магниты, высокоэффективные. Они изготовленны из сплава  железа, бора и конечно же неодима.

Они являются настоящими постоянными магнитами и не теряют свой магнетизм, даже если они  нагреваются до температуры, которая превышает максимальную рабочую температуру,   или их защитное покрытие повреждено. Не боятся  также попадания воды, которая н вызывает ржавение. Вот поэтому как магнит для полной остановки счетчика электроэнергии он подходит идельно. Если Вам это нужно конечно.

Если вам нужны такие магниты, а Вы их не находите на сайте рекламных обьявлений (потому что их там нет), то не волнуйтесь, их можно легко заказать в интернет-магазине NeodimMa. Именно здесь Вы найдете, например, магнит на водомер Новатор, КВ1.5 и тд.

Магазин предлагает своим клиентам бесплатные, экспертные, технические рекомендации от специалистов – после заявки с Вами свяжутся через 15 минут.

Своим клиентам магазин гарантирует, что они получат качественные магниты, импортируемые с ЕС, с доставкой от  Новой Почты.