Новости бокса: Джошуа больше хочет боя с Усиком, чем с Пулевым

Спорт

Читайте в этом выпуске новостей бокса Украины и мира: Теофимо Лопес победил Ричарда Комми нокаутом на арене Madison Square Garden; украинский боксер Иван Редкач рассказал, чего ожидает от боя с Дэнни Гарсией; Энтони Джошуа сравнивает своих будущих противников (Пулева и Усика) между собой. В этой статье мы собрали для Вас самые свежие новости рубрики Бокс”. 

Бокс в мире: Теофимо Лопес нокаутировал Комми 

На арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Ричард Комми (29-3, 26 КО) сразился с Теофимо Лопесом (15-0, 12 КО). Уроженец Ганы защищал свой чемпионский титул IBF, однако дрался откровенно плохо. Уже во втором раунде американец отправил соперника в нокдаун. Комми едва оправился от удара, продолжил бой, но сразу же напоролся на новую серию мощных ударов. Через какое-то время рефери остановил бой. 

Теперь новым чемпионом мира по версии IBF стал Лопес. В 2020-м году он выйдет на ринг против украинского боксера в легком весе Василия Ломаченко. 

Ранее в новостях профессионального бокса мы писали, что Диллиан Уайт поделился своим мнением об Энди Руисе. 

Профессиональный бокс: Иван Редкач поделился ожиданиями от предстоящего боя с Дэнни Гарсией 

Иван Редкач рассказал, чего ожидает от боя с Гарсией. Напомним, что Дэнни – бывший чемпион мира в двух весовых категориях. 

Редкач заявил, что готов сделать огромный шаг в карьере – стать чемпионом. Он не боится столь сильного противника, как Дэнни. Украинец часто посещал бои Гарсия, наблюдал за ним с трибуны, хорошо изучил его стиль. Хотя Иван считает Гарсию сильным соперником, он уверен в своей победе. В конце интервью Редкач пообещал своим болельщикам, что станет лучшей версией себя самого ради победы над Дэнни. Украинец намерен шокировать весь мир так же, как и в поединке с Девоном Александром. Иван голоден, и жаждет схватки. 

Напомним, что поединок состоится 25 января 2020-го года в Нью-Йорке. Изначально Иван должен был драться с Эдриеном Бронером. 

Последние новости бокса Украины: Джошуа отметил, что у Усика больше движений, чем у Пулева

Энтони Джошуа рассказал прессе, что больше всего хочет выйти на ринг против Александра Усика. Болгарский боксер Курбат Пулев его не так интересует. Джошуа отметил, что во время боя Александр совершает больше движений, чем Курбат. Британец уверен, что Усик – более сильный противник, именно поэтому драться с ним интереснее. 

Также Энтони Джошуа признал, что в прошлом часто недооценивал своих соперников. Он внушает себе, что и Пулев, и Усик – настоящие убийцы, монстры. Джошуа очень хочет боя с Усиком, чтобы доказать всему миру свое превосходство над этим сильным соперником. 

Незадолго до этого интервью Джошуа отметил, что хотел бы видеть победу над Усиком в своем послужном списке. 

Ранее в новостях бокса СМИ сообщили, что Василий Ломаченко будет драться с Теофимо Лопесом.