“Группа “Бутырка” Житомиру душевненько!”. В Житомире прошел концерт звезд шансона группы “Бутырка” (Фото)

Вчера 3 октября в Житомирском Облмуздрамтеатре имени Кочерги состоялся концерт звезд шансона группы “Бутырка”. Концерт собрал много людей, почитателей шансона всех возрастов. Из зала то и дело доносились крики приветствия Владимиру Ждамирову и всей группе в целом.

Солист Бутырки хвалил и подбадривал житомирскую публику, вел себя очень приветливо и дружелюбно. На концерте присутсвовали не только житомиряне, а и гости из других городов. Театр был наполнен, в зале царила позитивная атмосфера.

Публика Житомира, в отличии от артистов, фотографироваться не сильно стремилась, предпочитая оставаться в тени. Были и мелкие неприятности в виде перебравших товарищей, которые вылазили на сцену в ожидании общения с любимой группой.

В холле драмтеатра продавались плакаты и диски группы, а также сувениры с их изображением.

“Бутырка” исполнила свои старые всем известные хиты, песни из нового альбома и даже песню Михаила Круга. После концерта музыканты слишком торопились на поезд и времени на общение с поклонниками почти не уделили.

Но в целом все остались довольны концертом и закончили концерт бурными и продолжительными овациями.Владимир Ждамиров пообещал еще не раз посетить наш гостеприимный город.

Источник: Reporter.ZT.ua