Как активные читатели Репортера Житомира заслуженные призы получали (новогодние поздравления победителей конкурса)

Вот и заканчивается этот 2010-й год. Думаю, мало кто скажет о том, что этот год выдался лёгким и беззаботным. У каждого из нас были свои трудности, свои успехи, были и неудачи. За этот год все мы стали на годик старше.

В начале бархатного сезона и под занавес знойного лета-2010 мы запустили Репортер Житомира – информационный проект группы молодых житомирских журналистов: Сергея Фещенка, Марии Бикерской, Юлии Дрымбы, Назара Рудого, Ирины Хиврич, а также разработчика сайта – Сергея Майструка. Руководитель проекта – успешный житомирский предприниматель Александр Козловский.

Репортер Житомира создан для активных людей, а также для тех, кто считает, что нет ничего более скучного, чем читать новости. Мы “из шкуры лезем”, чтобы своей работой доказать обратное – новости не должны быть скучными. Если новость не затронула эмоциональную сферу читателя – грош цена такой новости!

Дабы стимулировать читательскую активность житомирян, а также жителей всей нашей необъятной родины, мы запустили конкурс на лучший комментарий «Самый активный комментатор». Во вторник 28-го декабря в офисе нашего сайта мы принимали наших победителей. Многие из них впервые в своей жизни выигрывают приз!

Активные читатели Репортера Житомира не скрывают своих позитивных эмоций, желают сайту дальнейшего роста и процветания, поздравляют всех житомирян с наступающими Новогодними праздниками!

Юрий Виниченко, самый активный комментатор новостей Репортера:

”Репортерові Житомира аналогів у цьому місті немає! Це єдиний сайт, який створений для активної молоді, якій справді цікаво читати саме новини Репортера. Ви ж знаєте, як сьогодні складно примусили молодь взагалі щось читати, тим більше коментувати новини! На Reportrer.zt.ua інформація для тих, хто цікавиться КВНом, культурним життям міста, політикою, клубними афішами.

Завдяки головному редакторові сайту Сергієві Фещенку та його команді, інформація подається на ментальному рівні молодої людини. Коли читаєш новини Репортера, відчуваєш, що вони написані для тебе, простою зрозумілою мовою. У цих новинах можна побачити частинку самого себе!

Вітаю усіх активних та небайдужих до свого міста, його проблем та здобутків житомирян з наступаючим Новим роком та Різдвом Христовим. Хай цей рік стане кращим за попередній!”

Игорь Шурпан, победитель номинации «Позитивный взгляд на жизнь»

“Останні півроку я «тащусь» від цього сайту. З усіх новинних сайтів Житомира Репортер Житомира – найбільш позитивний інформаційний інтернет-ресурс. Особливо надихають шикарні фоторепортажі Марії Бікерської. Як кажуть, краще 100 разів побачити… Репортер Житомира дає можливість побачити і почути навіть 200 разів. І це величезний плюс цьому сайтові! Що потрібно змінювати – а поки нічого. У вас чудово реалізується формат новин.

Бажаю редакції сайту більше цікавих подій у наступному році. Житомирянам бажаю у наступному році бути більш активними, жити повноцінним життям, а не виживати!”

Сергей Роздум, победитель в номинации «Самый умный комментарий»

“Оця ідея з конкурсом на кращого коментатора новин – просто шикарна. Людина, яка просто зайшла на сайт і щось там прокоментувала – виграє приз. Це дуже несподівано і приємно! Сайт позитивний, немає ніякого спаму, бруду у коментарях. «Коменти» не анонімні, тому кожен думає, що пише. В новинах немає нудної «пресрелізівської» подачі, не менш нудного офіціозу.

Коли дізнався, що виграв приз, перша реакція – ШОК! Одразу ж почав шукати той розумний коментар, який вивів мене у переможці. Але потім заспокоївся, адже неважливо чому ти переміг, головне, що дві пляшки кагору у хазяйстві завжди знадобляться. Компот – найбільш оригінальний подарунок цього розіграшу!

Бажаю усім колегам-журналістам та усім житомирянам менше зациклюватися на проблемах та негараздах, а у всьому шукати позитив.”

Ольга Григорьева, обладательница супер-приза – килограммовой упаковки эксклюзивного иранского кофе в зёрнах:

”Вже декілька тижнів читаю Репортер Житомира кожен день. На свою перемогу навіть і не сподівалася. Не вірила, що мені у нашій державі хтось комусь щось безкоштовно може презентувати. Виявляється – може! Читайте Репортер Житомира і коментуйте його новини – це виявляється не лише цікаво, пізнавально та корисно, а й неабияк вигідно. Перевірено на собі! )

З моїх спостережень, сьогодні сайт стоїть на високих позиціях серед житомирських інтернет-ЗМІ і дивлячись на роботу редакції, можу зробити висновок, що Репортер Житомира в найближчому майбутньому може стати кращим в Житомирі.

Сайту бажаю найвищих рейтингів, шестизначних показників переглядів ваших новин, а також вдячних читачів-фанатів. Житомирянам бажаю всього, але тільки найкращого!”

Илона Василенко, героиня номинации “Самый смешной комментарий”:

“Ваш сайт мені дуже подобається. Почала читати півторамісяця тому зі сторінки “Культура”. Спочатку мене цікавили виключно новини про житомирський КВН та культурне життя міста. Потім я зацікавилася і іншими темами, які висвітлює сайт. Подобається подача новин – вони об’єктивні та яскраві. Сайт зручний у користуванні.

Хочу побажати редакції Репортер Житомира всебічного визнання і популярності, а також більше постійних відвідувачів. Житомирянам вдало відсвяткувати новорічні та Рідзв’яні свята.”

Сергей Полубинский, победитель номинации «Самый смешной комментарий»

“Репортер Житомира мне посоветовали друзья-журналисты. Я постоянно сижу на новостях и могу сказать, что в Житомире наконец-то появился интересный новостной ресурс, где можно найти всё. Сайт разноплановый, интересные статьи, он более красочный и визуально привлекательный, а фоторепортажи Маши Бикерской – просто информационный прорыв в Житомире.

Ещё один плюс – удобно комментировать новости. Благодаря привязке к «В Контакте», можно отправлять комментарии себе на стену, что позволяет популяризировать интересные статьи среди своего окружения.

Репортер Житомира – это успешное открытие уходящего года!

Желаю житомирянам встретить Новый год с позитивными мыслями и позитивным настоением, а читателям и активным комментаторам новостей Репортер Житомира – побольше радостных новостей и улыбок”.

Поздравляем Вас, уважаемые победители конкурса. Читайте и комментируйте новости. Конкурсы ещё будут, подарки тоже )

Игорь Шурпан: “Бажаю редакції сайту більше цікавих подій у наступному році. Житомирянам бажаю у наступному році бути більш активними, жити повноцінним життям, а не виживати!”

Победители розыгрыша Игорь Шурпан и Сергей Роздум, поздравляют один одного в редакции Репортер Житомира с победою!

Репортер Житомира, в свою очередь, благодарен всем своим читателям, которые интересными комментариями, количеством просмотров, создают на сайте живую атмосферу, придают нашим новостям общественный резонанс. Мы благодарны всем активным житомирянам, которые узнают на нашем сайте много полезной информации и просто держат руку на пульсе последних новостей Житомира и всей Украины.

С наступающими Вас Новогодними и Рождественскими праздниками