Отдых в отеле Caribbean World Resorts, 5*, Египет, Хургада – отзывы туристов и рекомендации Туртесс Партнёр в Житомире

Туристическая компания «Туртесс Тревел» работает на туристическом рынке Украины 7 лет

“Туртесс” занимает лидирующие позиции как туроператор по направлениям Турция, Египет, Израиль, Таиланд и Объединенные Арабские Эмираты.

«Туртесс Партнер» – сеть избранных туристических агентств, объединенных брендом Turtess Partner, обладающих определенными привилегиями со специально подготовленным персоналом и передовой технологией в туризме. В настоящее время под брендом «Туртесс Партнер» успешно работает более 40 туристических агентств Украины.

Туртесс Партнер в Житомире, житомирское туристическое агентство «Датур» рекомендует для удивительного отдыха отель Caribbean World Resorts, 5*, регион египетской Хургады.

Отель находится в курортном районе Сома Бэй, на самом берегу моря, на расстоянии 40 километров от центра и 35 километров от аэропорта Хургады. Отель занимает общую площадь около 140 000 кв.м.

Питание:

All Inclusive с 10:00 до 24:00.
Включает в себя: завтрак (07:00-10:30), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-22:00) – шведский стол; закуски в течение дня в барах отеля, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

Бары и рестораны:

Главный ресторан рассчитан на 500 человек (крытый, с кондиционером, летняя терраса), лобби-бар (10:00-01:00), бар у бассейна, бар на пляже, шиша-бар, диско-бар (23:00-03:00).

3 ресторана A la Carte: барбекю, рыбный, итальянский – платно, по предварительной резервации.

Caribbean World Resorts, 5* – один из лучших отелей региона Хургада…

Развлечения и спорт:

• фитнес-центр
• дартс
• пляжный волейбол
• пляжный футбол
• настольный теннис
• баскетбол
• бильярд
• дискотека
• сауна
• массаж
• джакузи
• освещение теннисного корта
• школа подводного плавания
• Интернет-кафе

Эксклюзив компании “Туртесс тревел” – детский клуб Тукан, в котором Ваши дети скучать тоже не будут. Для них – настоящее детское царство.

Для детей:

. детский бассейн
• детская анимация (на русском языке)
• тукан мини (4-9 лет)
• тукан макси (9-13+ лет)
• мини-дискотека
• детская площадка
• детская кроватка
• услуги няни (платно)

Детский буфет:

В главном ресторане открыт детский буфет, где Вы так же можете воспользоваться блендером, микроволновкой и стерилизатором детских бутылочек. Работает во время обеда (12:30-14:30) и ужина (18:30-22:00).

Смотрите видео о том, что Вас ждёт в Caribbean World Resorts, 5*!

Отзывы житомирских туристов о Caribbean World Resorts, 5*

Татьяна:

“Очень понравилось. Для Египта такой зелёный отель, конечно удивительно. Огромная территория. Большие номера. Хороший заход в море, песочек.”

Александр:

“Отдыхал в этом отеле в феврале в прошлом году .Чувство того , что на Украине зима , холодно , сыро , слякоть и т.д. , а ты находишься в тепле среди цветущих деревьев , возле моря , не видишь надоевшей налоговой и т.д. – это непередаваемо!Жалел только об одном , что не взяли детей .Людей в феврале немного , цены на отдых очень приличные (в мае цена будет в два раза дороже). Нежарко , можно съездить в Луксор , недалеко и очень интересно .Питание как для меня-отличное .Вечером не скучно.А чего стоит вечерний воздух , тёплый с запахом моря , барбекю и кальяна , восточная музыка и т.д. Вспоминаю и ….”

Елена:

“Территория отеля очень большая, цивильная, очень ухоженная, красивая, очень много зелени и цветов, куча бассейнов, есть и с подогревом. Корпуса, в основном, 3-этажные. Номерной фонд отличный: сам номер более 30 кв. м., много мебели (совершенно новая), ЖК-телевизор с огромным экраном.

Жили в корпусе поближе к основному ресторану. Ресторанов несколько, бесплатно, но бывают и тематические вечера (платно). Отличный и разнообразный выбор еды, в плане еды, шведский стол лучший из многих “пятёрок” Хургады. Отличный гриль. Много фруктов. Нет проблем с алкоголем, всегда (до 12 часов ночи) всего много и неограниченно. Очень хороши коктейли! Очень пологий песчаный пляж (самое лучшее, что есть в отеле, спец.обувь не требуется).

Море в марте было отличное, волн не было, прогревалось до +23 градусов, но ветерочек был. Температура в воздухе была +28, + 30 градусов. Лежаков и зонтиков хватало, в 8 часов утра никто специально не ходил занимать. Отель позиционирует себя, как семейный, но молодёжи там тоже вполне комфортно.”

Василь:

“Пречудовий готель!!! Величезна територія (14 га), багато зелені, пальм, заморських рослин, кущів, квітів. Все надзвичайно доглянуте, підстрижене, підтримується системна ідеальна чистота. Величезні басейни, один з підігрівом. Пляж пісочний, чистий, немов просіяний.

Захід в море пологий, поступовий, ідеальний для відпочинку з дітьми. Лежаки з м’якими накидками. Все класно. Номери просторі, прибираються щодня. Щоправда воду з-під крану пити не можна. Набирайте в барах з апаратів. Територією насолоджувалися. Її облаштованістю, комфортністю, зручністю сервісів. Просто неймовірна краса! Є три водні гірки, на яких навіть у дорослих дух захоплює!

Харчування нормальне. Мені особисто і сім’ї сподобалось. На сніданки смачні омлети, млинці, випічка… Багато м’яса, смажена риба, картопля фрі, пюре, рис, маса овочів, фрукти. Смачні і різноманітні тістечка. Аніматори – супер! Ігри, футбол, волейбол, пляжні танці, конкурси, концерти в амфітеатрі тощо…”

Мария:

“Для Египта – отель очень даже отличный. Езжу очень часто в разные страны, так что рассусоливать про бытовуху не буду. ВСЁ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ, НЕ ЗАПАРИВАТЬСЯ. Особая благодарность – детскому клубу ТУКАН. Впервые за 8 лет я не могла вытащить оттуда обоих детей. У нас с мужем в коем-то веке было свободное время для себя. От детей же тоже хочется отдохнуть.

На территории отеля 3 миниклуба: немецкий, английский и для русскоговорящих детей. Детские аниматоры соответственно говорят на русском и могут ещё на украинском языке. В миниклубе постоянно крутят мультики, можно расскрашивать, играть в карты UNO, монополие и “Угадай кто”. Иногда устраивают конкурс талантов, йога, гимнастика…

Там уж по возрасту – дети разбегаются по разным комнатам, кому и где интересней. Все аниматоры были очень приветливые. Дети (4 и 8 лет) с удовольствием туда каждый день бегали. В общем, ещё раз -ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТУКАНУ И ЕГО АНИМАТОРАМ за то, что дали отдохнуть полноценно.”

Партнерами принимающей стороны туроператора «Туртесс Тревел» являются компании, занимающие лидирующие позиции на рынке туристических услуг Турции, Египта, ОАЭ и Тайланда. В Турции принимающей стороной является компания «Turtess Tourism», сотрудничающая с транспортной компанией «Aker Transportation», в Египте и ОАЭ – «Travco Travel», в Таиланде – «Asian trails ltd».

Цель “Туртесс Тревел” – зарекомендовать себя как надежную и стабильную компанию и предлагать лучший сервис, используя профессиональные навыки и современные технологии

… там будет всё, чего душа желает!

По итогам работы за 2010 год турагентство “Датур” награждено сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб 2010”. Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины

____________________________________________________________________________

Житомирская туристическая фирма DATOUR, с радостью окажет вам квалифицированную помощь в подборе идеального тура вашей мечты!

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 10

Телефоны:

36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
066-347-70-60 Виктория, 063-63-68-262 Артём
067-410-51-73 Оксана, 050-463-22-21 Алла

г. Винница, ул. Пирогова 23-А, ТРЦ «FERIDE PLAZA». (0432) 55-26-85 Марина, 068-111-39-49, 063-629-77-30.

Для заказов по Киеву и Украине 063-63-68-262 Артём, 067-410-51-73 Оксана
hotway.com.ua

____________________________________________________________________________