Заместитель мэра недоволен уборкой снега в городе

Вчера, 21 февраля, на совещании с руководителями жилищно-коммунальных предприятий города речь шла об обеспечении качественной уборки города Житомира от снега, сообщает управление по связям с общественностью городского совета

Как проинформировал директор КП “Управление автомобильных дорог” Владимир Гаврилюк, в уборке города от снега задействована вся техника – это 31 единица спецавтотранспортной техники. Для обеспечения безопасного движения автотранспорта работают круглосуточные дежурные механизированные противогололедные бригады.

Вместе с тем есть много нареканий по расчистке проезжей части и тротуаров.

В частности, заместитель председателя ОГА Александр Никитюк подчеркнул, что работу по уборке города от снега необходимо усилить, в том объединить усилия всех жилищно-коммунальных служб для того, чтобы справиться с последствиями природных условий.

Заместитель городского мэра Николай Боровец подчеркнул о качестве и своевременности уборки снега

В частности, вчера на утро плохо сработали КВЖРЕП № 1 (на ул. Черняховского начали расчищать снег в 7.40 ч.), ЖСК “Полесье” (плохо расчищены снег по ул. Хлебной), ненадлежащим образом проводится уборка придомовых территорий ЖСК-2, ЖЭК № 3 (центральная часть города).