В Житомире “Gloria Model Style” ищет “Модель года 2011”

В эту пятницу в Житомире в ночном клубе “DoDo” был дан старт амбициозному проекту “Модель года 2011”, организатором которого выступило первое профессиональное модельное агентство Житомира “Gloria Model Style”.

Главный приз – победа в региональном конкурсе красоты и норковая шуба. “Gloria Model Style” предоставляет всем очаровательным житомирянкам шанс стать обладательницей этого трофея. Если вы уверены в себе и обладаете ростом от 170 см – тогда вам прямая дорога в мир красоты, известности, успеха. Подать заявку на участие в конкурсе можно отправив сообщение на электронный адрес school-gloria@mail.ru или по телефону: 446-007.

Первое представление состоялось в эту пятницу. Очаровательные девчонки продефилировали в танцевальном зале ночного клуба “ДОДО” после чего с помощью зрительских аплодисментов судьи определили двух конкурсанток, которые проходят в следующий тур. Ими стали Наталия Габрук и Анастасия Федун, которые получили путёвку в финальный этап конкурса.

Владелец модельной агенции “Глория” Илона Пурлиева делает свой акцент на том, что конкурс открыт для всех желающих попробовать себя в модельном бизнесе, в том числе это касается и представителей сильной половины человечества. Мужчины-модели тоже посоревнуются за звание “Мовдель года 2011”. Мужские дефиле будут проходить один раз в месяц.

Итак, проект стартовал и с каждой пятницей набирает обороты. Стать его участником или же очевидцем, может каждый – просто приходите в “ДОДО”. Информационную поддержку проекта “Модель года 2011” обеспечивает РЕПОРТЕР ЖИТОМИРА.


Фотоагенция “RozdumFoto” подготовила фотоотчёт с первого отборочного тура, который состоялся два назад: