Горящие туры и лучшие предложения для отдыха от ТА “ДАТУР”

Европа. Адриатика. Отдых в Черногории всего за 299 Евро, включая авиаперелёт!

Виза не нужна. Акционное предложение от ТА «Датур» с вылетами из Киева и Винницы. Трансфер до аэропорта бесплатный!

Жемчужина Адриатического побережья, Черногория, приютилась на красивейшей части средиземноморского побережья, где длинные узкие песчаные пляжи чередуются с галечными, скалистые прозрачные морские бухточки, защищенные от сильных ветров и высоких волн, врезаются в заросшие густым лесом поражающие своим величием горные массивы.

Зеленые хвойные деревья, тысячелетние стволы олив, акации, кипарисы, пальмы и все цветущее буйство средиземноморской растительности, спускаясь с крутых вершин навстречу морскому прибою, придают скалистым гигантам изумрудно-черный оттенок. Еще в 1992 году на конференции UNCED Черногория получила право называться экологически чистым государством. Оберегая свои природные богатства и стремясь их сохранить, Черногория охватила различными режимами защиты 8,1% своей территории.

Сейчас это одна из самых благополучных стран в мире по чистоте основных для жизни человека природных богатств: воды и воздуха. Купальный сезон длится с начала мая по середину октября. Средняя температура воды летом составляет +25° С. Море удивительно чистое, с запада на восток пляжи плавно переходят от каменистых к галечно-песчанным. Лето на побережье длинное и сухое, а зима короткая и мягкая. Средние летние температуры приморья варьируются от +24 до +35 ° С.

Дополнительная информация по отдыху в Черногории в следующей статье:

«Отдых в Черногории всего за 299 Евро без визы, включая авиаперелёт: акционное предложение от ТА «Датур» с вылетами из Киева и Винницы!»

Европа. Детский и молодёжный отдых в Болгарии. Руководители групп безплатно!

Болгария позиционирует себя как молодёжный европейский курорт по доступным ценам. Безопасность европейской страны играет немаловажную роль в решении родителей отправлять своих детей на отдых именно на этот курорт. По отзывам молодых туристов, отдых в Болгарии, немного проигрывая по уровню и сервису турецкому, намного интереснее, веселее и круче, поскольку там много молодёжных лагерей, заведений, дискотек.

Благоприятный для здоровья детей температурный режим воздуха и морской воды, ее низкая соленость, отсутствие опасных для детского здоровья представителей флоры и фауны делают болгарское побережье одним из самых привлекательных мест для отдыха молодёжи со всей Европы.

Детский лагерь “Dune Club’’

Турция. Семейный отдых в Турции.

В начале прошлого года компания «Туртесс Тревел» представила абсолютно новый и беспрецедентный продукт на туристическом рынке Украины – «Семейный клуб Туртесс» (Turtess Family Club), созданный исключительно для отдыха с детьми. В отелях, обозначенных таким значком, проживание в номере одного ребенка возрастом до 16 лет – бесплатно.

Turtess Family Club – семейный клуб

Мы в компании «Туртесс Тревел» знаем: если вы отправляетесь в отпуск всей семьей, то каждый должен отдыхать так, как ему хочется, чтобы все смогли получить удовольствие от совместного досуга. Идеальный семейный отдых – это когда родители и их дети наслаждаются временем, проведенным вместе, и свободой делать то, что нравится каждому из них.

Отдыхаем на Украине: санаторий «Товтры» приглашает на отдых и лечение!


Лечение заболеваний гастроентерологического и урологического профиля. Бальнетерапия – питьевое лечение минеральной водой – Збручанская «Нафтуся»(превосходит по силе трускавецкую), минеральные ванны, орошения, климатотерапия, электротерапия, лазеротерапия, парафино-озокеритотерапия, лечебная физкультура, сбалансированная лечебная диета, фитотерапия, аромотерапия, ингаляции, сухая вытяжка позвоночника, масаж, подводный душ-масаж, грязелечение.

Практикой доказано, что минеральная вода збручанская «Нафтуся» – не имеет себе равных по эффективности.Она имеет выраженное желчегонное, очегонное, противовоспалительное, дезинфекционное действие. Стоимость 1 места в сутки 250,00 грн. В стоимость входит: проживание, диетическое 3-х разовое питание, лечение.

На сегодняшний день санаторий «Товтры» считается наилучшим санаторием Украины по достижению положительных результатов в оздоровлении человека, а минеральная вода «Нафтуся» – делает свои чудеса. Даже такой курорт как «Трускавец» уже уступает в своих результатах в приеме этой воды. Считается, что вода в Трускавце изживает свои запасы и даже качество. Хотя курорт имеет очень развитую инфраструктуру. Но дело не в шикарных отельных базах, а в качестве лечения и результатах.

Подробная информация в этой статье:
Санаторий «Товтры» продолжает принимать отдыхающих на лечебно-оздоровительные туры!

Житомирское туристическое агенство “ДАТУР” предлагает отличную альтернативу отдыху за границей – в Украине есть такие места, с которыми не сравнится ничто в этом мире. Поэтому, открывайте для себя туристическую Украину, а “ДАТУР” с радостью вам в этом поможет!

Другие предложения. Советы, рекомендации туристам.

Отдых с детьми заграницей – рекомендации для родителей
Отдых на Чёрном море от ТА “ДАТУР”. Феодоссия, Судак, Затока, Одесса, Железный порт с проездом из Житомира
Отдых в Турции по системе ВСЁ ВЫКЛЮЧЕНО! Как избежать этого: профессиональные советы туристам от менеджеров агентства ДАТУР
Как не прогадать с отелем в Египте. Советы опытного туриста
Туртесс Тревел в Житомире: платиновый клуб 2010
Детский и молодёжный отдых в Болгарии 2011
Футбол, изучение английского, летние каникулы: оправьте своего ребёнка в английский летний футбольный лагерь
Черногория, детско-молодёжный центр “SUNNY CAMP”: ваши дети окажутся на «Таинственном острове»!
Немного о настоящем туризме и незабываемом отдыхе на Камчатке. Туры по России.
Детские каникулы в Европе с «Датур». Венгрия, Чехия, Австрия, Греция, Италия, Польша, Франция, Австрия, Германия, Голландия ждут Вас! Для руководителей групп поездка бесплатно
Время узнать Израиль. С 9.02.2011 вступил в силу договор о безвизовом режиме между Израилем и Украиной
Преимущества раннего бронирования от компании Туртесс и житомирского турагентства “Датур”
Отдых на Шри-Ланке: новые маршруты от “ДАТУР” по цене туров в Египет
Шарм-Эль–Шейх – жемчужина Красного Моря. Отдых в Египте глазами профессионала.
Курортные окрестности Хургады. Узнайте о Египте больше.
Корпоративные туры и интенсив туризм от житомирской турфирмы ДАТУР. Лучшее сочетание обучения и отдыха.
Новая услуга на туристическом рынке Украины. Житомирское турагентство “ДАТУР” предлагает турпутёвки по бартеру на Вашу продукцию.
Житомирским туристам: автотранспортные аварии за границей – как обеспечить безопасный отдых.
Покупка экскурсий в Турции: полезные советы от сети агентств Датур.
Где и как покупать экскурсии в Турции и сколько они стоят: полезные советы от житомирского турагентства Датур. Видео лучших экскурсий!
– информация про горящие путёвки в Карпаты, зимние туры в Европу, туры по Европе, отдых в Египте, Турции, Тунисе, Израиле, Греции, Эмиратах Таиланде, Шри-Ланке и других странах.
– Помощь в открытии виз и банковских счетов для шенген-виз.

ДАТУР рекомендует. Лето 2012. Горящие туры и лучшие предложения.

Оксана Козловская, директор туристической фирмы “ДАТУР” в Житомире: “Каждый месяц в году характеризуется своими лучшими предложениями горящих туров. Знание сезонных особенностей лучших предложений отдыха как на зарубежных курортах, так и на Украине способствует экономии Ваших средств, позволяя насладиться прекрасным отдыхом с минимальными затратами!”

Адреса офисов ДАТУР:

г. Житомир, ул. Киевская, 79
г. Житомир, ул. Киевская, 25

Телефоны: 36-12-33, 41-27-60 ,41-86-06
066-347-70-60 Виктория, 063-63-68-262 Артём
067-410-51-73 Оксана, 050-463-22-21 Алла
г. Винница, ул. Пирогова 23-А (0432) 55-26-85 Марина, 067-430-28-29, 063-629-77-30.
Для заказов по Киеву и Украине 063-63-68-262 Артём, 067-410-51-73 Оксана
www.hotway.com.ua

По итогам работы за 2010 год житомирская туристическая компания “ДАТУР” награждена сертификатом от Туртесс Тревел – “Платиновый клуб 2010”.

Это высшая степень оценки за безупречное сотрудничество и успешную реализацию туристического продукта от ведущего туроператора Украины.

Предлагаем работу менеджерам по туризму с опытом работы.

Самых солнечных, теплых и ярких впечатлений Вам желает туристическое агентство “ДАТУР”!