Житомирские депутаты соревновались на спартакиаде (фото)

В субботу, 27 августа, в Житомире прошел II этап спартакиады среди работников органов местного самоуправления под девизом “Спорт объединяет всех в одну команду”.

Депутаты и работники Житомирского городского совета, Житомирского областного совета, районных – Богунского и Королевского – советов соревновались в этот день за первенство по мини-футбола, волейбола, настольному теннису и шахматам, сообщает управление по связях с общественностью городского совета.

А поболеть за депутатов пришла мощная команда поддержки во главе с Житомирским городским мэомр Владимиром Дебоем.

“И не важно, кто станет победителем, – говорит городской мэр Владимир Дебой. – В любом случае победит Житомир. Ведь и областная, и городская, и районные советы находятся в Житомире. Потому победит дружба, спорт, здоровье. Это еще раз свидетельствует, что мы – ЗА здоровый образ жизни”.

В общем перечне по сумме очков по разным видам спорта первое место завоевала сборная Богунского районного совета. II место завоевала команда Житомирского городского совета, III место – сборная Житомирского областного совета, IV место – команда Королевского районного совета. И, несмотря на результаты соревнований, участники единодушны в том, что главное – не победа, а процесс, игра, чувство единой команды и активного и здорового способа проведения досуга.

А убедиться в том, что депутаты и работники органов местного самоуправления не скучали, можно просмотрев фото.

Торжественное открытие спартакиады

Мощная группа поддержки

Соревнования по мини-футболу

Церемония награждения победителей

Спорт объединяет!