Шкафы купе в Житомире. ФОТО новой коллекции шкафов купе

Мебельный магазин фабрики “Модерн” в Житомире представляет новую коллекцию шкафов-купе в стандартном исполнении и на заказ под Ваши размеры.

Магазин “Модерн” в Житомире – ул. Генерала Потапова,1 (ЕКО-Маркет) предлагает Вам новую коллекцию шкафов-купе.
0412-419 541

Предназначение шкафов-купе – компактное использование пространства в Вашей квартире или доме. Они решают вопрос расположения вещей, для которых нет места.

Как нужно выбирать шкафы-купе

Вместительные, красивые и удобные шкафы-купе – это незаменимая вещь в офис внимание на то, чтобы он приносил хорошие эмоции владельцу долгое время.

Системы дверей

Основной элемент шкафа-купе – система дверей, от которого зависит удобство и надежность пользования шкафом. Основными категориями, на которые делится эта система – стальные и алюминиевые. Цены могут отличатся.

Перед тем, как покупать шкаф-купе рекомендуется посмотреть на все предложения, и не покупать то, что продавец предложит вам в первую очередь. Обязательно нужно убедится в том, что двери не скрипят, если покупать готовый шкаф. Так же рекомендуется проверить на прочность профиль, подержав его в руках.

Кромка

Закромленными должны быть все детали шкафа-купе. Обычно, для шкафов-купе используют два вида – ПВХ и меламиновая. Большей прочностью и более привлекательным видом обладает кромка ПВХ, и цена будет больше, чем с меламиновой кромкой.

Качество распила

Нужно обратить внимание, чтобы не было сколов на краях деталей.

Фурнитура

Фурнитура – это выдвижной механизм для вешалок, ящиков, ручек, и остальных компонентов, при помощи которого шкаф-купе получает окончательный вид. Полезные элементы, которые присутствуют в комплекте некоторых шкафов – это штопора и шлегель.

Штопор предназначен для того, чтобы дверь самопроизвольно не открывалась, фиксируя ее в крайнем положении. При помощи шлегеля, пыль не попадает вовнутрь шкафа.

Внутреннее наполнение

Для удобства использования шкафа, перед покупкой нужно решить расположение полок, ящиков, секций и их количество. Так же нужно убедиться в том, что зеркало и стекла были оклеены пленкой, при помощи которой стекло не разлетится, если его разбить.

Место расположения

Перед тем, как купить шкаф-купе, нужно подумать и решить о месте расположения шкафа в вашем доме. Размер двери и внутреннее наполнение зависит именно от этого.

Встроенные шкафы-купе

Одним из ключевых вопросов, о котором задумывается покупатель при выборе шкафа-купе – это выбор между независимым и встроенным шкафом.

Другие важные вопросы, которые можно решить позже, такие как: выбор системы крепления для шкафа-купе, выбор материала, определится над его формой и цвета.

Конфигурация шкафа-купе будет зависеть от места, где покупатель хочет его разместить. Например, в узком коридоре нельзя использовать независимый шкаф, так как он будет вам очень мешать из за избытка пространства. А вот независимый угловой шкаф-купе лучше подходит к большой и просторной комнате.

Встроенный прямой шкаф-купе

Если у Вас в доме есть ниша, то нужно выбирать встроенный шкаф, и тем самым Вы сэкономите пространство в квартире. Установить шкаф в готовую нишу намного проще, сэкономив деньги на расходных материалах. Иногда достаточно лишь расположить наполнение и установить двери.

Угловой встроенный шкаф-купе

Этот вид шкафов-купе является самым дорогим и сложным потому, что конструкция имеет нестандартный набор элементов. Но по цене он Вам он вам обойдется столько же, сколько встроенный шкаф.

Независимые шкафы-купе

Одним из преимуществ данного вида шкафа – это простая установка и демонтаж, а так же возможность перемещения.

Наполнение и фурнитура шкафа-купе

Ко внутреннему наполнению шкафа-купе входят отделение для хранения бытовой техники, обуви, ящики, сотовые корзины, полки, штанги.

Удобство и функциональность шкафа зависит от того, как Вы расположите наполнения шкафа-купе. При выборе места расположения шкафа в Вашей квартире, зависит выбор наполнения.

Шкаф-купе в прихожей

Хранение обуви, головных уборов и верхней одежды – это основная задача для шкафа, который находится в прихожей.

Расположение полок сверху для неиспользуемых Вами вещей, секций внизу для обуви и одежды – лучшее наполнение для шкафа в прихожей.

Нужно помнить, что секции для одежды должны иметь штанги для плечиков, которые должны быть размещены на разных высотах, так как Ваша одежда имеет разную длину. Так же рекомендуется установить в шкафе-купе свет потому, что обычно в прихожей плохое освещение.

Шкафы-купе в гостиной

В этом шкафе-купе, как правило, хранятся постельная принадлежность, легкая одежда, книги, посуда.

По 2 секции под полки и одежду – разумное наполнение для шкафа, а остальные элементы – то что вам еще пригодится.

Зеркальные двери визуально увеличивают пространство в помещении.

Материалы для шкафов-купе

Удобство, внешний вид и долговечность шкафа зависит от материала и его качества, из которого изготавливают шкаф-купе. Древесно-стружечная плита(ДСП) – это один из лучших материал, который имеет такие полезные свойства, как прочность и легкость и она не рассыхается и не растрескивается.

МДФ хорошо поддается фрезеровке, и это позволяет выполнять любые дизайнерские решения. Этот материал владеет рядом преимуществ перед ДСП, такими как ровной поверхностью и долговечностью. Так же МДФ красится в любой цвет и отделывается пленкой или объёмной кромкой ПВХ торцы шкафа-купе. Объёмная кромка ПВХ не подвергается отслойке и сколам, вследствие чего, шкаф будет иметь хороший внешний вид долгое время.

Профили которые используются для сборки шкафа – это стальные и алюминиевые. Отличие между ими – цена. Дешевле из стального профиля, но они тяжелые и при использовании делают больше шума. По прочности они практически одинаковы.

Зеркала

Самым популярный материал для изготовления шкафа-купе – это зеркала. Они создают чувство простора в Вашей комнате. И это не единственный плюс, они также безопасны. На внутренней стороне зеркал клеится пленка, которая предотвращает разлет осколков, если его побить.

Стекло

Также при изготовлении шкафов-купе используют стекло, которое бывает прозрачным, тонированным, цветным, или с нанесенным рисунком. Так же существуют рифленые и гладкие варианты. Стекло имеет, как и зеркала, защитную пленку.

Триплекс имеет свойство к устойчивости повреждения. Такое стекло стоит дороже, используют его в дорогих шкафах-купе.

Пластик

Экономичный пластик используется как альтернатива стеклу. Основными достоинствами данного материала – это удобность, прочность и легкость. При помощи пластика, дизайнер может воплотить любую задумку, и его используют при разработке интерьера.

Этот материал имеет идеальную гладкую поверхность. Материал не “боится” влажную среду, и его можно использовать в ванной комнате или на кухне.

Комбинированные фасады

Комбинированный вариант изготовления делает дверь шкафа-купе эффективнее.

Комбинированная дверь из одинаковых материалов

Самый простой и распространенный способ декорирования состоит в использовании схожих материалов.

Основные варианты оформления шкафа-купе:

1. наполнение деревянное, которое состоит из разных пород дерева;

2. зеркальные поверхности разного оттенка;

3. однотонное комбинирование элементов с узорами;

4. использование витражных вставок в стеклянных дверях;

5. ламинированные включения, имитирующих разные породы древесины;

6. сочетание стекла разных цветов.

Комбинированная дверь из разных материалов

Комбинация зеркала с другими материалами – одно из самых распространенных сочетаний, которые встречаются в шкафах-купе. На данный момент организовано выпуск материалов, имитирующих кожу и т. д.

Как правильно ухаживать за шкафом-купе

Время службы шкафа не только зависит от качества материалов и сборки. Для того, чтобы шкаф служил долгое время, ща ним нужен уход и придерживаться нескольких правил.

Раз в неделю мебель с пластиковым покрытием нужно протирать влажной салфеткой, а вот для мебели, которая имеет деревянную обшивку, нужна регулярная протирка. Такие предметы не рекомендуется ставить в те места, где есть прямые солнечные лучи. Это может их быстро испортить.

Перед использованием химических средств для чистки мебели, нужно прочитать инструкцию и узнать для какого материала оно используется. Нив коем случае нельзя использовать твердые предметы для чистки. Нужно пользоваться мягкой тканью.

Ложить много вещей в шкаф не рекомендуется. Не нужно повышать нагрузку: на полку шкафа нежелательно ложить вещей весом более 20 кг, а ложить в ящики не более 10 кг. Когда петли начинают скрипеть, их нужно отрегулировать или смазать.

Стекло хрупкий материал. Для того, чтобы чистить его, нужно пользоваться специальными средствами, которое помогают избегать разводы.

Как доехать до магазина мебельной фабрики «Модерн» в Житомире:

Маршрутка № 26 БОГУНИЯ — МЯСОКОМБИНАТ
пр. МИРа – ул. Ватутина – ул. Восточная – ул. Киевская – ул. Вокзальная – ул. Витрука – ул. Циолковского – ул. Космонавтов – ул. Королёва – ул. БАРАНОВА.

№ 27 ГЕНЕРАЛА ПОТАПОВА – СИЛИКАТНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Генерала Потапова – Ватутина – Мануильского (Восточная), Домбровского – Московская (Хлебная) – Ивана Кочерги – 1-го Мая – Довженко – Б. Бердичевская – Ивана Гонты – Слободская – Промышленная.

Житомир, ул.Генерала Потапова,1, ЕКО-маркет.

Тел.: 0412-41-95-41 торговый зал
Тел/факс.: 0412-41-23-60 для предприятий и организаций.

“МОДЕРН” обеспечивает: Доставка мебели в Житомире. Гарантия. Акции. Скидки.

Кроме шкафов-купе в магазине приобретайте также корпусную мебель, кухни, мягкую мебель, ортопедические матрацы, детскую мебель, офисную мебель.

Невероятная универсальность шкафов-купе позволяет успешно применять их для различных помещений в Вашей квартире, на даче, в офисе, в гостинице:

Шкафы-купе для офисных помещений – быстро, качественно, надёжно и недорого;

Недорогие шкафы-купе для спальни – лучшая цена, отличное качество;

Как купить недорогие и качественные шкафы-купе для детской комнаты;

Как купить недорогие шкафы-купе для гостиной;

Как правильно выбрать и купить шкаф-купе для прихожей.

Особые условия и цены для магазинов и оптовых покупателей

Оптово-розничный склад шкафов-купе в Житомире предлагает магазинам и оптовым покупателям новую коллекцию шкафов-купе по оптовым ценам. Оптовая партия от 5 наименований.
(0412) 419541, +38-067-735-64-23

Мы организовываем доставку шкафов-купе в Ваш адрес грузоперевозчиками Деливери, САТ, Новая Почта в городах Украины:

Купить шкаф-купе в Житомирской области: Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Малин, Андрушёвка, Барановка, Коростышев, Овруч, Олевск, Радомышль, Чуднов, Черняхов, Любар, Народычи, Лугины, Брусилов, Володарск-Волынский, Попельня, Романов, Ружин

Купить шкаф-купе в Винницкой области: Бар, Бершадь, Винница, Гайсин, Гнивань, Жмеринка, Ильинцы, Казатин, Калиновка, Ладыжин, Липовец, Могилёв-Подольский, Немиров, Погребище, Тульчин, Хмельник, Шаргород, Ямполь

Купить шкаф-купе в Закарпатской области: Берегово ,Виноградов, Мукачево, Перечин, Рахов, Свалява, Тячев, Ужгород, Хуст, Чоп

Купить шкаф-купе в Львовской области: Белз, Бобрка, Борислав, Броды, Буск, Великие Мосты, Винники, Глиняны, Городок, Добромиль, Дрогобыч, Дубляны, Жидачов, Жолква, Золочев, Каменка-Бугская, Комарно, Львов, Моршин, Мостиска, Николаев, Новояворовск, Новый Калинов, Новый Роздол, Перемышляны, Пустомыты, Рава-Русская, Радехов, Рудки, Сколе, Сокаль, Сосновка, Старый Самбор, Стебник, Стрый, Судовая Вишня, Трускавец, Турка, Угнев, Ходоров, Хыров, Червоноград, Яворов

Купить шкаф-купе в Волынской области: Берестечко, Владимир-Волынский, Горохов, Камень-Каширский, Киверцы, Ковель, Луцк, Любомль, Нововолынск, Рожище, Устилуг

Купить шкаф-купе в Ровенской области: Ровно, Дубровица, Кузнецовск, Владимирец, Дубно, Млинов, Костополь, Квасилов, Сарны, Корец, Здолбунов, Клевань, Острог, Рокитное, Березно, Заречное, Радивилов, Гоща

Купить шкаф-купе в Ивано-Франковской области: Болехов, Бурштын, Галич, Городенка, Долина, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Косов, Надворная, Рогатин, Снятын, Тлумач, Тысменица, Яремче

Купить шкаф-купе в Черновицкой области: Вашковцы, Вижница, Герца, Заставна, Кицмань, Новоднестровск, Новоселица, Сокиряны, Сторожинец, Хотин, Черновцы

Купить шкаф-купе в Тернопольской области: Бережаны, Борщёв, Бучач, Залещики, Збараж, Зборов, Копычинцы, Кременец,Лановцы, Монастыриска, Подгайцы, Почаев, Скалат, Теребовля, Тернополь, Хоростков, Чортков, Шумск

Купить шкаф-купе в Хмельницкой области: Волочиск, Городок, Деражня, Дунаевцы, Изяслав, Каменец-Подольский, Красилов, Нетешин, Полонное, Славута, Староконстантинов, Хмельницкий, Шепетовка

Купить шкаф-купе в Киевской области: Киев, Белая Церковь, Бровары, Борисполь, Фастов, Васильков, Ирпень, Обухов, Буча, Боярка, Вышгород, Сквира, Славутич

Купить шкаф-купе в Одесской области: Одесса, Котовск, Белгород-Днестровск, Ильичевск, Южное, Теплодар, Измаил

Купить шкаф-купе в Луганской области: Луганск, Александровск, Алмазная, Алчевск, Антрацит, Артемовск, Брянка, Вахрушево, Горское, Зимогорье, Золотое, Зоринск, Кировск, Краснодон, Красный Луч, Кременная, Лисичанск, Лутугино, Миусинск, Молодогвардейск, Новодружеск, Первомайск, Перевальск, Попасная, Ровеньки, Рубежное, Сватово, Свердловск, Северодонецк, Старобельск, Стаханов, Суходольск, Счастье, Теплогорск

Купить шкаф-купе в Донецкой области: Донецк, Авдеевка, Амвросиевка, Артемово, Артемовск, Белицкое, Белозерское, Волноваха, Горловка, Горняк, Дебальцево, Дзержинск, Димитров, Доброполье, Докучаевск, Дружковка, Енакиево, Ждановка, Зугрэс, Иловайск, Кировское, Комсомольское, Константиновка, Краматорск, Красноармейск, Красногоровка, Красный Лиман, Курахово, Макеевка, Мариуполь, Родинское, Светлодарск, Святогорск, Северск, Селидово, Славянск, Снежное, Соледар, Торез, Углегорск, Угледар, Украинск, Урзуф, Харцизск, Часов Яр, Шахтерск, Юнокоммунаровск, Ясиноватая

Купить шкаф-купе в Запорожской области: Запорожье, Бердянск, Васильевка, Гуляйполе, Днепрорудное, Каменка-Днепровская, Мелитополь, Орехов, Приморск, Токмак, Энергодар, Кирилловка, Акимовка, Седово, Урзуф, Комиссаровка, Новый азов, Атманай, Степановка, Чкалово, Новоконстантиновка, Новопетровка, Куликовское, Юрьевка, Ялта, Мелекино, Новоазовск

Купить шкаф-купе в Харьковской области: Харьков, Балаклея, Барвенково, Богодухов, Валки, Волчанск, Высокий, Дергачи, Змиев, Золочев, Изюм, Ковшаровка, Комсомольское, Красноград, Купянск, Лозовая, Люботин, Мерефа, Новая Водолага, Первомайский, Песочин, Печенеги, Пивденное, Покотиловка, Русская Лозовая, Солоницевка, Старая Покровка, Чугуев, Шевченково

Купить шкаф-купе в Днепропетровской области: Днепропетровск, Апостополо, Васильковка, Верхнеднепровск, Верховцево, Вольногорск, Днепродзержинск, Желтые Воды, Зеленодольск, Ингулец, Красино, Кривой Рог, Кринички, Магдалиновка, Маломихайловка, Марганец, Межевая, Никополь, Новомосковск, Орджоникидзе, Павлоград, Перещепино, Первомайск, Першотравенск, Петриковка, Петропавловка, Подгородное, Покровское, Пятихатки, Синельниково, Соленое, Софиевка, Терновка, Томаковка, Царичанка, Широкое, Юрьевка

Купить шкаф-купе в Николаевской области: Николаев, Арбузинка, Баштанка, Братское, Веселиново, Вознесенск, Врадиевка, Доманевка, Еланец, Ивановка, Казанка, Кривая Балка, Кривое Озеро, Новая Одесса, Новый Буг, Очаков, Первомайск, Покровка, Снигиревка, Южноукраинск

Купить шкаф-купе в Херсонской области: Херсон, Антоновка, Белозерка, Берислав, Велики Копани, Великая Лепетиха, Геническ, Голая Пристань, Камышаны, Каховка, Новая Каховка, Каланчак, Качкаровка, Нижние Серогозы, Новая Маячка, Нововоронцовка, Новотроицкое, Скадовск, Таврийск, Тарасовка, Хорлы, Цюрупинск, Чаплинка

Купить шкаф-купе в Кировоградской области: Кировоград, Александрия, Первомайск, Светловодск, Ульяновка, Устиновка

Купить шкаф-купе в Полтавской области: Полтава, Кременчуг, Комсомольск, Котельва, Лохвица, Лубны, Миргород, Новые Санжары, Ордановка, Пирятин.

Купить шкаф-купе в Сумской области: Сумы, Ахтырка, Белополье, Бурынь, Ворожба, Воронеж, Глухов, Дружба, Конотоп, Кролевец, Лебедин, Путивль, Ромны, Свесса, Тростянец, Шостка, Ямполь

Купить шкаф-купе в Черниговской области: Батурин, Бахмач, Бобровица, Борзна, Городня, Ичня, Корюковка, Мена, Нежин, Новгород-Северский, Носовка, Остёр, Прилуки, Семёновка, Чернигов, Щорс

Купить шкаф-купе в Черкасской области: Черкассы, Смела, Умань, Ватутино, Городище, Жашков, Звенигородка, Золотоноша, Каменка, Канев, Корсунь-Шевченковский, Монастырище, Тальное, Христиновка, Чигирин, Шпола