Купить блок хаус в Крыму: Красноперекопске, Керчи, Саках, Севастополе, Симферополе, Судаке, Феодосии, Щелкино, Ялте

Раньше оцилиндрованное бревно было основным строительным материалом.

Сейчас же – это большая роскошь, и не каждому по карману.

Но если вам очень хочется деревянный дом, обратите внимание на отделку из блок хауса или имитацию бревна.

Блок хаус Крым – это отделочный материал, который с внутренней стороны абсолютно ровный, а с лицевой имеет форму оцилиндрованного бревна.

Планки блок хауса разные по размеру (ширине и высоте), и потому могут использоваться как для наружных, так и внутренних работ. Например, внутри помещения используют блок хаус шириной 90 мм, а для наружной отделки – от 160 до 240 мм.

Если вас интересует блок хаус в Крыму (цена Крым, характеристики, условия доставки в Крым и оплаты), консультацию вы можете получить по телефону (0412) 41-23-60

Толщина блок хауса в отличии от вагонки больше: составляет 20-40 мм. Это увеличивает срок его службы и делает предпочтительным материалом для наружной отделки дома.

По креплению эти два материала идентичны: между собой планки скрепляются путём стыковки паза и шипа. Благодаря этому между ними нет зазоров, и это обеспечивает дому эффектный внешний вид деревянной избы.

Блок хаус вносит в дом дополнительный уют и теплоту: долгое время после укладки он источает аромат хвои. Блок хаус имеет более оригинальную структуру, чем вагонка.

Если вы хотите купить блок хаус в Крыму, обращайтесь к нашим специалистам. Наша компания предлагает блок хаус из хвойных и лиственных пород деревьев. Материал проходит процесс глубокой сушки, что снижает его влажность до 12-14%.

Это является одним из преимуществ блок-хауса перед оцилиндрованным бревном: он равномерно просушивается и поэтому срок эксплуатации его в разы дольше.

После сушки блок хаус проходит обработку специальными антисептическими веществами. Поэтому приобретая этот материал, вам не нужно дополнительно обрабатывать его: можно сразу приступать к монтажу.
После сушки и обработки блок хаус упаковывают. Это обеспечивает сохранность материала и его влажность во время хранения и транспортировки.

Основным, но не единственным, критерием, влияющим на цену блок хауса, является порода и качество древесины, из которого он сделан. Исходя из этого, определены следующие сорта:

? Класс «Экстра» – самый дорогой и качественный, с безукоризненной поверхностью и рисунком.
? Класс А – немного дешевле предыдущего, допускается несколько сучков на метр доски.
? Класс В – на доске могут быть выпадающие сучки.
? Класс С или так называемый эконом-класс может быть слегка видоизменен в виде трещин или другого оттенка.
Для экономного варианта отделки дома рекомендуют использовать для внутренних работ материал класса А, а для наружных – В или С.

Сосновый блок хаус Крым, цена которого более чем доступна, может быть по карману семье со средним достатком. Такой материал поможет сделать дом необычным, и дополнительно послужит утеплением.

Цена блок хаус в Крыму обосновано выше евровагонки: это более качественный и эксклюзивный материал. Стены, отделанные снаружи этим материалом сложно отличить от дорогих оцилиндрованных бревен.

Заказать мебель деревянную, пиломатериалы, деревянные дома и беседки

+38(0412)-41-23-60

+38(067)-549-66-03

+38(067)-412-25-08

Житомир, ул. Киевская, 79

www.lestorg.org.ua

414030@ukr.net
Для всех, поставивших отметки “Нравится”
странице “Деревянная мебель”
https://www.facebook.com/mebel.derevyannaya
СКИДКА НА НАШУ ПРОДУКЦИЮ ― 5%