Праздник спорта среди дошкольников в Малине

Праздник спорта произошло в детском саду № 6 «Теремок» города Малина, при этом участие в нем приняли не только дошкольники 4-6 лет, но и работники учреждения.

Малыши соревновались в выполнении комплекса упражнений утренней гимнастики и в «Веселых стартах» и прыжках на скакалке, а взрослые – в дартсе и прыжках на скакалке за 15 сек.

Для некоторых прыжки на скакалке оказались сложными, но желание получить награду побеждало.

В итоге на пьедестал почета поднялись Евгений Купневич, Влад Трохименко, Станислав Кнотько и Дарья Воронский, София Кононученко и Виктория Конотовська.

А вот результатам победительницы соревнований по прыжкам на скакалке среди работников детского сада могли бы позавидовать даже школьницы – старшеклассницы, поскольку завхоз Татьяна Петровна Грищенко напрыгала за 15 секунд 45 раз.

Второй с результатом 39 прыжков была помощник воспитателя Ольга Николаевна Мойсиенко, а на третье место поднялась воспитатель Алла Николаевна Сагайдакивский (37 раз).

В дартсе с результатом 31 очко победу одержала Алла Сагайдакивская, а Татьяна Грищенко и помощник воспитателя Оксана Васильевна Дмитриева стали соответственно вторым и третьим призерами.

Инициатором и организатором этого праздника спорта стал Малинский городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех», который и наградил всех призеров соревнований грамотами и подарил хорошее настроение всем участникам соревнований.

Кстати, подобные соревнования проходят и на Днепропетровщине. Ссобытия Днепропетровска читайте на dneprnews.com.ua.