Он бредил: “НА КИЕВ!”. В Москве оказался. В гробу

Россия бежит с Донбасса. Часто – в гробах, классифицируемых как “груз-200”. 

Российские (не украинские!) волонтеры выяснили детали об очередном могильнике 649 российских военнослужащих, ликвидированных на Донбассе. Группе волонтеров “Груз-200 из Украины в Россию” стало известно о захоронении 649 российских военнослужащих, которые принимали участие в боевых действиях против украинцев на Донбассе.

Волонтеры составили список из 2081 человека, среди которых погибшие российские военнослужащие и даже журналисты, а также без вести пропавшие на Донбассе российские граждане.

“Итак, обновленный список 2081 фамилия в ворде (на стене в АМУ) на 75 страницах. Русский народ, распечатывайте и вывешивайте в людных местах”, – говорится в сообщении группы в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Gruz.200.Cargo.200/)

В первом разделе списка указаны данные о 649-ти рроссийских военнослужащих и обстоятельства, при которых они были ликвидированы. Информация о 194-х погибших еще уточняется волонтерами. Среди 12-ти уничтоженных журналистов все, кроме одного, являлись сотрудниками российских или сепаратистских СМИ.


(https://vk.com/antu_moskal_ua?w=wall-51548619_568093)
Сегодня картина необъявленной войны России против Украины такова: российские военные инструкторы проводят усиленное обучение местных сепаратистов и наемников из числа российских граждан, дабы создать из них некое подобие “регулярной армии ЛДНР”. 

И это – вовсе не от хорошей жизни: слишком много российских граждан, в том числе и действующих военнослужащих регулярной армии РФ, полегло на Донбассе по “геополитической” прихоти собственных “царя да бояр”. А при таких жутких потерях в живой силе удержать втайне от собственного населения то, что РФ таки ведет против Украины настоящую необъявленную войну, будет очень и очень сложно. Уже сейчас народ в России, из тех, кто еще год назад радовались “Крымнашу”, начинает догадываться, к какому страшному финалу привели его “царь да бояре”…

http://74aragorn74.livejournal.com/990.html