Асортимент магазину booklya.ua

Без категорії

Книги – неотъемлемая часть любого человека в жизни. В период обучения они необходимы для получения новых знаний. Книги позволяют расширять кругозор, стремиться к саморазвитию, а также проводить свой досуг за интересной литературой во время отдыха или путешествия. Чтобы купить книгу в Киеве, достаточно зайти на сайт интернет магазина booklya.ua.

Ассортимент магазина booklya.ua

  • Книги на иностранном языке – сказки, биографии, бизнес книги на английском, французском, немецком, итальянском, испанском, шведском языках.
  • Подарочные издания книг, посвященные истории, философии, художественной литературе, многоатомные собрания и др.
  • Бизнес книги по предпринимательству, рекламе, менеджменту, экономике, праву, финансам, торговле и пр.
  • Подборка книг для детей и родителей: книги по воспитанию и развитию детей, энциклопедии и тематические книги с героями, чтение для дошкольников, наборы для аппликации, лепки, рисования.
  • Журналы о кулинарии, известных успешных людях: «Forbs», психологии и др. Историю легендарного журнала можно почитать тут.
  • Раздел нехудожественной литературы по компьютерной, медицинской, технической тематиках. Книги по искусству, путешествиям, религии, иностранным языкам.
  • Учебная литература для дошкольников, школьников, абитуриентов. Книги для учителей и преподавателей.
  • Художественная литература: исторические, детективные, любовные романы, биографии, поэзия, проза, русская, украинская, молодежная литература.

Помимо литературы интернет магазин предлагает детские товары для кормления, быта и развития детей, игрушки наборы для лепки, рисования и развития других творческих способностей.

Читай вместе с booklya.ua

Покупка книг в книжных магазинах уже давно отошла на второй план. Некоторые люди предпочитают использовать электронную литературу, но даже при наличии электронных файлов, иногда для чтения книг в смартфоне не остается времени, так как человек отвлекается на интернет и соцсети. Согласно социологическим опросам, ежедневно одна треть людей читают новости в СМИ и социальных сетях, и только ⅔ отдают предпочтение чтению художественных и научных книг.

Для любителей покупок в интернете booklya.ua предлагает возможность приобретения необходимой литературы для обучения или досуга. Вы можете купить книги не только для всей семьи, но также выбрать детские товары для дома.

Мы предлагаем оптимальные цены, благодаря которым можно подобрать интересные книги на подарок своим близким – редкие ценные издания, подарочные книги. Заказать книги можно в любое удобное время, сидя дома за компьютером или прямо со своего смартфона.